Гость
Статьи
Ненавижу работу

Ненавижу работу

Работаю 11 лет в этой конторе. Работа в офисе до этого была другая работа. Понимаю везде есть минусы. Как быть не знаю? В декреты не уходила отпуск недели 2 только дают разом и то люди берут неделю или меньше. Постоянно в мониторе в телефоне. Очки со школы были но сейчас постоянно ношу! Освещение плохое лампа переворот будешь просить получишь только скандал! Руководство перекладывает передай Васе Пете а там и скандал. Холодина долгие годы была. Мусора у меня в виде коробки стояла. Освещение опять перегорела денег нет на лампу.горячую воду отключили экономия! До слез просто обидно и потом думают что ты такая агрессивно настроения. Ещё кричать умеешь оказывается ????сейчас одной лампа не нужна,а я рядом сижу мне нужна ! Мне мало того света который есть. На лампу денег не дали. Я предложила сложится молчат все ! У меня уже загорбок появился года три как и на спорт ходила толку нет ! Спина прострелами болит несколько лет ну ок это я падала на лёд. После аэробика стала болеть чаще ! Каждыц день прострелы. А сейчас то ли из ща работы стала сквованность поясницы ! Я стараюсь ходить пешком всегда и в обед .у других все ок ! Ну видимо они столько в офисе её работали в своей жизни .кроме других болячек я пишу .и это я не рожала еще ! Не носила ребёнка! Просто крик души ! Не знаю что делать. И уходить не хочется перетерпела все скандалы притёрлась уже .
При этом за спиной перегородка прозрачная там каждый 40 минут кто то жрёт! Чай пьёт баклажками этот чай и смотрят мне в спину в комп ! Мне 35 а теткам 50 и у них все прекрасно со спиной ! И бегают быстрее меня как лошади.не курю кто то курить встаёт ходит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, судя по потоку сознания могу посоветовать одно из двух - либо бросай пить, либо скажи НЕТ наркотикам. Зависит от того, под влиянием чего тебя так несёт

донна Ослабелла
#2

Автор. за эти драматические 11 лет совей работы там, вы пробовали поискать себе другое место? Вы же молодая, 35 годков всего.

Гость
#3
донна Ослабелла

Автор. за эти драматические 11 лет совей работы там, вы пробовали поискать себе другое место? Вы же молодая, 35 годков всего.

Конечно. Шило на мыло. Еще и ездить дальше и знакомых нет , то бишь все чужие

Просто прохожий
#4

Увольняться

донна Ослабелла
#5
Гость

Конечно. Шило на мыло. Еще и ездить дальше и знакомых нет , то бишь все чужие

11 лет это огромный срок, вы там засиделись. А на фига вам старые знакомые на новой работе?? Когда вы на порооге лучшей новой жизни.

Гость
#6
донна Ослабелла

11 лет это огромный срок, вы там засиделись. А на фига вам старые знакомые на новой работе?? Когда вы на порооге лучшей новой жизни.

Я работаю там среди знакомых. Точнее знакомых вообще,а не из за работы. Засиделись плохо это и для кого для чего ? Не совсем поняла.

донна Ослабелла
#7
Гость

Я работаю там среди знакомых. Точнее знакомых вообще,а не из за работы. Засиделись плохо это и для кого для чего ? Не совсем поняла.

Боюсь, я тоже не (совсем) поняла, что вы для себя хотите и чего вам вообще надобно в смысле работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: