Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив на новой работе?

Здравствуйте, я устроилась на новую работу. Но уже показала себя с не очень хорошей стороны.. узнала что сотрудница на этой работе с моего поселка и как то зашла тема о человеке, который меня сильно обидел в прошлом и я начала его осуждать и сплетничать. Мне так стало тошно от себя. Женщина не поменяла своего отношения ко мне вроде, но другие сотрудницы начали тоже проявляться не очень приятно, например одна любит контактировать, вторая принижать, а третья бросать слова на ветер. Мне хочется понять как на самом деле они относятся ко мне и узнать это от самого лояльного сотрудника и попробовать как то влиться в коллектив, но не знаю как. Они все между собой так похожи, как одна семья, а я как подкидыш с самого первого дня. Уже работаю две недели, но нет понимания до сих пор как с ними коммуницировать. Еще они мне не доверяют, меня это даже как то обижает. Я чувствую себя неуверенно в их коллективе.. менять работу не хочу, устраивает зп и график. Если у них уже допустим сложилось обо мне мнение, теперь оно таким и останется? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#2

Автор, работайте над любовью к себе и самооценкой. Какая вам разница, что они о вас думают? Вам надо им нравится? Зачем? Достаточно нравится себе и жить в удовольствие. На работе просто будьте со всеми приветливы и не давайте себя в обиду.

Гость
#3
Голубоглазка

Автор, работайте над любовью к себе и самооценкой. Какая вам разница, что они о вас думают? Вам надо им нравится? Зачем? Достаточно нравится себе и жить в удовольствие. На работе просто будьте со всеми приветливы и не давайте себя в обиду.

Я просто переживаю, что из-за их мнения обо мне они будут постоянно нарушать мои границы и плохо относиться, а я личные границы жестко расставлять не умею.

#4

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#5
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Как с вами связаться?

Гость
#6

думаю таким и останется
но ты не суетись
вольешься и займешь свое место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: