Гость
Статьи
Зарплата в месяц на …

Зарплата в месяц на Гум ярмарке в Москве!

Привет всем от Умеющей зарабатывать реально!
Только что я собеседовалась, на дожность продавца пончиков, крутышей, трдельников и напитков на Гум катке, на Красной площади в Москве. Я давно работаю в парках, кто-то возможно меня уже запомнил по рассказам. В этом году работала в лужниках, на Москварике, потом в Нескучном саду, это дальше по набережной. Давна смотрела на ГУМ каток, Там бешеные выручки, но я обычно кондитером на заказы езжу, новогодние ёлки, корпоративы и т. п. Тоже хороший заработок, 5 тыс в день, но это 10-12 активных дней. Сегодня нашла ватансию в а[в] ито, что требуются продавцы на ярмарку. Позвонила, позвали на собеседование, приехала. Взяли сходу, в моём случае это хорошее устное портфолио, (опыт) НО! 50% это заслуга того, что у меня горящие глаза, я готова к очень энтенсивной работе, у меня подвешен язый, и я достаточно шустрая и легко обучаемая.
В общем, условия: Работа без выходных с 1 декабря по 10 января. Далее выходные будут. Будни 12 часов, выходные до 16 часов. Зп, 10% от выручки, на четверых в торговой точке, а выручки под миллион. У меня спросили, представляю ли я какие там выручки? Я предположиза что 200-300 тыс, на что мне с улыбкой ответили, что за такие деньги они бы там не стояли). И так вот, допустим 800.тыс выручка, 10% это 80 тыс, которые делятся на 4-ых. Соответственно моя зп 20 тыс.
Теперь чуть спустимся в реальность. Я как человек с опытом, верю в выручку в 800 тыс каждые выходные, в Новогоднюю ночь, верю в 1,2 млн, но в будни, что бы она там не говорила выручка скорее всего будет +/- 300 тыс, но домой я буду раньше уходить. И это всё равно не менее 8000 в день. Исходя из этого и написала в загаловке такую зп.
Если тут есть активные, выносливые, позитивные люди, с подвешенным языком, желающие круто заработать! Вперёд! Не тормозите, где искать сказала. Желую удачи, встретимся на работе!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂

Гость
#2
Гость

😂😂😂😂😂

Что такое? Не веришь?) Вот по этому вы и сидите в гоvне, потому что ни чего не делаете для себя.

Гость
#3

Какой посыл я так и не поняла..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: