Гость
Статьи
Чувствую усталость на …

Чувствую усталость на новой работе ,моральную,как быть?

Работа около года на бывшей работе , в поликлинике 5/2 ,и это был ад,там я уставала как и морально так и физически конкретно от самой работы . Зарплату снизили до нельзя и увеличился объем работы . Так же по сколько я работала в одиночку,я привыкла быть самостоятельной и перестала со всеми общаться. Пришлось сменить работу.
Новая работа, не совсем медицина ,но часть относится к ней ,график 6/1 с 8 до 13:00 ,час туда час назад езды от дома. Работа вроде бы легкая ,намного легче чем там где работала ,прям по райски по началу ощущалось. Сейчас идет пятая неделя работы ,не совсем еще понимаю как по графику ,хотят поставить в ночь ,да и график у всех разный ,у кого то 5/2 ,у кого-то2/2 или 3/1 (то есть три недели работы и неделя отдыха ) ,так и не поняла. Но заметила что стала уставать опять ,только уже не от работы ,а от того что от меня требуют держать улыбку 24/7 и выдавливать из себя общительность с коллегами ,показывать себя с радостной стороны ,но у меня несовсем это получается,я как привыкший к одиночеству, постоянная улыбка и общение утомляют жутко. чувствую себя лишней среди всех ,очень тяжело и вроде бы тяжело от графика самого,когда привыкла спать 2 дня выходнях,один день ни о чем вообще ,в общем опять стала накапливаться усталость,недопонимание ,бессонница и все такое ,чувство что работа не по мне ,хотя и вообще работа сама по себя престижная очень ,как я и писала выше ничего сложного нет. Но вот такое состояние меня раздражает ,может быть из-за того,что после увольнения я сразу устроилась на новую не отдохнув или еще что нибудь. Мне нужен совет как быть? У кого так же было? И еще немного ,мне сказали что за любой косяк могут мгновенно с работы выгнать ... Стоит ли вообще оставаться работать там? #нуженсовет

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, тупо получил инвалидность... Очень много плюсов Теперь смотрю свысока на этот весь сброд... Интересны ипотеки. Скоро все люди, включившиеся в эту программу будут банкротами. Медведев, урод. зажигает. Чубайса очень любиТ Путин. Они-друзья с секретами...

Гость
#2

Зачем влезли на такую работу? Это ошибка выбора. Ищите работу пятидневку с выходными сб и вск,все праздники дома.И без всяких закидонов типа тренингов и фальшивых улыбок.

Гость
#3

Работа до 13-00 - это же мечта...

Соня
#4
Гость

Работа до 13-00 - это же мечта...

Мечта да ,была до того пока не поняла и не узнала обо всех половины комных в этой конторе

Соня
#5
Гость

Работа до 13-00 - это же мечта...

извиняюсь , т9 исправил все слова. Мечта то была ,но до тех пор пока не узнала обо всех подводных камнях на работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: