Гость
Статьи
Попалась на своей же …

Попалась на своей же болтливости

Все мы знаем, что на работе лучше по меньше общаться с коллегами, а имеенно с токсичными. Вот и я опять на те же грабли
Так вот, начали разговаривать про луки, образы. Я высказала свою точку зрения, что мне из одежды подойдет, а что нет.
А коллега моя исказив смысл моих слов начала говорить что надо себя любить и знать себе цену.
Я попыталась сказать, что то, что я сказала это не то, о чем она сейчас говорит, но мои слова она проигнорировала и дальше продолжила, что другая то коллега цену себе знает.
Я не стала ей ничего обьяснять. ( честно говоря было обидно и неожиданно от такой постановки диалога)
Как себя вести дальше с этой коллегой? ( она моя напарница )
Надо было ей ответить? ( я человек чувствительный и поэтому сразу в ступор вхожу от неожиданности, так как сама бы так другого человека не стала бы сравнивать и осуждать) #коллега

Света
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивность наше всё. Просто игнорь. Общайся только по работе. Тётя либо хочет тебя морально поиметь, ибо ты шибко умная с её точки зрения. Либо просто дура, как дитё играется в кто главнее. В любом случае пока будешь на неё реагировать - будет тебя дёргать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: