Гость
Статьи
Новая работа и …

Новая работа и коллектив

Всем привет!
Завтра мой первый рабочий день на новом месте и с новым коллективом. Переживаю уже несколько дней , не могу никак успокоиться.
Страхи:
- новый коллектив (не большой)
- обязанности с которыми не сталкивалась, хоть и работала на подобной работе
- компания белая полностью, не шаражки в которых я работала
Я человек позитивный, всегда с улыбкой ко всем и с добром. На прошлой работе не сработалась с коллегой (она сама всем говорила что у нее характер Г) , за пол года работы с ней оставила все волосы и нервы. Совершала ошибки и сваливала все на меня, работать с ней было невозможно, вечно ругались. Плакала от нее не только я, еще одна девушка 40 лет домой шла и ревела. Хотя тоже говорили коллектив хороший.
Завтра новая работа , обязанности , коллектив и я ужасно переживаю. Не знаю как воспримут меня, как обучать будут, с чего в дальнейшем будет начинаться мой рабочий день.
Здесь все старше меня лет на 5-8. Ребят больше, чем девушек, что тоже очень заставляет краснеть и смущаться. Программа 1С, но другая, не та в которой я работала на другой работе. Руководитель сказала очень хочет чтобы я к ним устроилась, что все там легко и всему научат, с коллективом думает что сработаюсь. А я уже не знаю как успокоиться. 2 месяца поисков.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
146%
#1

Новая работа - это всегда переживание. Новые люди и всё такое. Ничего страшного в этом нет, всему научишься.

Гость
#2

Ну что, что тебя ждет. Такое же говнно и очередное дно. Или ты думаешь, где - то люди другие? Главное, видимо наеббывать их активнее, чем они тебя

6
#3

В 40 лет идти и реветь из-за какой-то г**ниды??? 😳

6
#4

Запомните, коллектив везде -Ггггг. На работу люди ходят, чтобы получать деньги!

Захария
#5

- компания белая полностью, не шаражки в которых я работала
А это чем пугает?

Гость
#6

Не бойтесь,идите уверенно.Раз сказали,что вас научат,так научат всему.Модет,коллектив не плохой,сработаетесь.

Гость
#7

не переживай, сегодня ты новенькая, через месяц уже привыкнешь, будешь как своя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: