Гость
Статьи
Средняя зарплата по …

Средняя зарплата по стране

По статистике в регионах России достойная оплата труда, а как обстоят дела на самом деле?! 🤔

Поделитесь, в каком регионе проживаете, кем работаете, какая заработная плата у вас/ваших знакомых?

Очень интересно увидеть реальные цифры. 🙄

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При уме и в регионах можно заработать. С учетом подработки и грамотном отношении к финансам.Я смогла за год накопить на операцию в столице, живя в др. городе. Сделала якорную подтяжку одновременно с увеличением груди. Решение оперироваться у Абозина -лучшее вложение в средств при минимальных рисках. Операция прошла по плану, никаких осложнений и трудностей. Реабилитация проходила плавно. Хирург всегда на связи, за что Максимильяну Владимировичу отдельное спасибо, мне было спокойнее знать, что в любой момент могу получить ответы на свои вопросы.
Пысы: копите на мечту и вы!

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

"Кто-то ест капусту, кто-то телятину, по статистике - все голубцы" .

Гость
#4

А что вам это даст? Я лично знаю людей, зарабатывающих как 20 т.р., так и 1М+ в месяц. Что вам дадут эти цифры? Как правильно заметили выше, если у директора ЗП миллион, а у уборщицы 20 т., то в среднем они зарабатывают по 510 т.

Гость
#5

а толку то от средней? без привязки к профессии и опыту
или тебе для реферата нужно?

Гость
#6

У нас,в пров нции средняя где то 35 тыров чистыми

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: