Гость
Статьи
Как уволиться?

Как уволиться?

В начале июля я закончила университет по специальости дизайн архитектурной среды. 15 июля меня взяли на работу на должность архитектора. Когда я начала работать, выяснилось что кроме меня и директора сотрудников больше нет. Без помощи коллег мне очень сложно работать. Как минимум я не знаю особенности проектов.
Спустя месяц после того как я начала работать директор начал прятаться от тюрьмы и теперь я работаю совсем одна. Из-за этого мне приходится работать с 9 утра до 12 ночи (Хотя прямо меня никто не заставлял, я не могу срывать сроки сдачи проектов). Иногда приходится работать вообще без сна. С работой я уже не справляюсь. Недавно я узнала что через несколько месяцев, в январе, мне нужно будет начать новый проект с которым я точно не справлюсь, так нужного опыта у меня еще нет. Я больше не хочу и не могу работать в этой фирме. Как мне уволиться? Вряд ли начальник запросто отпустит, а мне сложно отказывать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Подискивайте новую работу и пишите заявление на увольнение

Гость
#3

Вы правда думаете, что вам нужно разрешение начальника?)

Гость
#4

Просто не выйти на работу и не отвечать на звонки. Если трудовая и офиц. оформление там, то заявление на увольнение написать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: