Гость
Статьи
Работа на кондитерской …

Работа на кондитерской фабрике, какой коллектив?

Предложили работу экономистом на кондитерской фабрике. Сейчас работаю в транспортной компании, коллектив в основном мужской, склок и сплетен не так много, но вот зарплата не радует. Фабрика пирожных предлагает вдвое больше и к дому ближе. Кто работал на подобных фабриках расскажите: там старые злые бабки, сплетни и интриги? Есть ли там мужчины? Мне 28 и я не замужем, не хотелось бы похоронить себя в склочном кругу старых бабок, но по заработной плате предложение очень привлекательно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если выгоднее, то соглашайтесь). Работали в мужском коллективе, но так и не нашли мужа.
Может это знак?) Вдруг там симпатичный пекарь булки печет?))
Тем более, денег больше будет - сможете выбираться куда-то, и там есть шанс встретить судьбу.

Гость
#2

я им уже не завидую, если к ним ты придешь

Гость
#3

Блин, ну если даже на кондитерской фабрике всякие змеи... Адекватные люди вообще остались? Или везде... А вы автор сама какая?

Гость
#4

Там одни придурки, поэтому сладости такие дорогие, особенно торты. Если выносишь матерщину, то велкам.

Захария
#5

Фабрика именно пирожных?
Ну это какое то маленькое частное предприятие что ли?
Кондитерские фабрики только пирожными не занимаются

Гость
#6
Захария

Фабрика именно пирожных? Ну это какое то маленькое частное предприятие что ли? Кондитерские фабрики только пирожными не занимаются

Нет, там множество кондитерских изделий

Захария
#7
Гость

Нет, там множество кондитерских изделий

Ну я и уточнила..
Большое предприятие
Смотря какое
На некоторых кондитерских фабриках большие отделы юридические, договорные, логистические,рекламные, даже музеи есть, сами цеха
Сомнительно, что только старые и злые бабки работают
С чего бы

гость
#8

Фабрика- от 1000 сотрудников. У вас скорее всего цех до 50 человек в основном женщины. Каждые 3-6 месяцев принудительный медосмотр по итогам могут уволить.
Если не пугает женский коллектив ,то вперед за высокой зарплатой .

Гость
#9
Захария

Ну я и уточнила.. Большое предприятие Смотря какое На некоторых кондитерских фабриках большие отделы юридические, договорные, логистические,рекламные, даже музеи есть, сами цеха Сомнительно, что только старые и злые бабки работают С чего бы

ну автор же совсем юная - всего 28
ей все бабками будут
()))

Захария
#10
Гость

ну автор же совсем юная - всего 28 ей все бабками будут ()))

Даже дедки)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: