Гость
Статьи
Нет сил жить, нет …

Нет сил жить, нет нормальной работы

Девушки всем здравствуйте.
Уже три года после начала трудовой деятельности пытаюсь найти в своём провинциальном городишке работу с зарплатой хотя бы в 30 000 , и ничего не выходит... Работаю в продажах, сменила уже порядка 6- ти работ... Везде зп 20 тыс.
Я бы уже давно была согласна работать и за 20 , если бы у меня была своя квартира, а так своего жилья у меня нет. Мне 21 год, из родного дома давно пытается выжить мать, ещё наверное лет с 14 . Мусолят с братом как бы меня отсюда выкинуть, хотя я здесь прописана. Ненавидела меня всю жизнь с самого рождения . И работы соответственно такие с зп в 20 000 , что уйти из дома просто некуда. Общежитий для рабочих нет , только для студентов. Снять комнату и то не хватит средств , потом тупо не хватит денег на еду и проезд даже.
Работодатели кидают с обещаниями. 2 недели назад договорилась устроиться в 1 магазин, там зп на удивление 30 тыс вполне выходила, старая сотрудница пенсионерка собралась уходить, меня пригласили туда уже точно вместо неё, простажировали 1 день, и в итоге эта пенсионерка передумала и вернулась, а мне написали смс дескать "простите, что так вышло, но вы молодая, найдете себе ещё работу".
Просто ужас... Кинули и всё, со старой я уже ушла работы , там только терпела. Сейчас безработная, думаю найду что-то
Ужас... Сама я по характеру интроверт, тихая, никуда не лезу в сплетнях не учавствую. В коллективах меня из за этого ненавидят, стараюсь вообще искать работы без них. Обащаются везде со мной как с чмошницей и лохушкой какой-то ... Это именно за коллег говорю, начальство бывало попадалось хорошее и прекрасные отношения были. Просто видимо по мне видно, что я загнана в угол, как котёнок . С большими проблемами с самооценкой , жилищными вопросами и деньгами. Постоять за себя не могу. Не знаю что делать. Менять сферу, но на кого, учитывая, что я интроверт?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А образование у вас есть, какое? Если у вас сложности дома, то, может быть, расширить ареал поисков, искать в другом городе, например? Где больше возможностей и доступная аренда. В своей квартире вы прописаны или долю имеете?

Тигр на Балконе
#2

В вашей конкретной ситуации быть интровертом вы себе не можете позволить. 99% «интровертов» это люди со слабо развитыми навыками социализации, которые в принципе довольно легко развить. Библиотеки еще пока бесплатные - выбирайте книги по теме и читайте.
По поводу работы - вы где-нибудь учились? Колледж какой-нибудь? Работа продавцом это временная тема, есть ли в городе заводы/предприятия? В последствии можете снять комнату с девочкой напополам, если дома совсем невмоготу. Не опускайте руки, все сможете если захотите.

Гость
#3

Вам надо было получить в/о, как минимум можно осесть в офисе каким-нибудь инженером или дизайнером и хотя бы не совсем нищета, а 40-50 т. как минимум.
Можно попробовать на какой-нибудь крупный и не умирающий завод пойти, вроде крановщика, маркировщика и т.д. Работа грязная, но тоже хотя бы 40-50 можно найти.
Попробуйте машинистом в московское метро, без шуток. Они предлагают 120 т. (Во время учёбы 30 т.) и женщинам разрешили в последние годы. Из минусов затраты на переезд, но жизнь явно измените к лучшему.

#4
Гость

А образование у вас есть, какое? Если у вас сложности дома, то, может быть, расширить ареал поисков, искать в другом городе, например? Где больше возможностей и доступная аренда. В своей квартире вы прописаны или долю имеете?

В своей квартире прописана, и возможно имею долю. Ипотеку брали на мат капитал, вполне возможно, что моя доля есть, нужно узнать точно
Матери уже 1000 раз пыталась пригрозить, что раз хочет меня отсюда выжить и так измывается - пускай отдает долю.
Отца у меня нет своего, у брата моего другой отец.
Я себя полностью обеспечиваю уже сама с 18 лет

Образование школа и 2 года колледжа , и то я оттуда убежала, не смогла учиться с одногоуппниками, которые вели себя как ***.
В жизни я мало кому об этом говорю, но тут форуме, можно признаться.
Меня после 9-го взяли и спихнули на профессию повара , в 15 лет, не хотели заниматься ни мной, не моим обозованием.
В школе нормальнл училась, единственное, что хромали техничечкие предметы , математика, физика, химия.
Из за жтого в 11-ый не смогла пойти

#5
Гость

А образование у вас есть, какое? Если у вас сложности дома, то, может быть, расширить ареал поисков, искать в другом городе, например? Где больше возможностей и доступная аренда. В своей квартире вы прописаны или долю имеете?

Нет, в чужих городах никакого смысла искать нет. На до мной в моём то городе измываются, держат за лохушку, видят, что тихая, а я ничего с этим поделать не могу

#6
Гость

А образование у вас есть, какое? Если у вас сложности дома, то, может быть, расширить ареал поисков, искать в другом городе, например? Где больше возможностей и доступная аренда. В своей квартире вы прописаны или долю имеете?

Просто вот ещё история сегодняшняя для примера , я её писала тут в теме, но у меня тема привысила кол-во символов и пришлось этот кусочек текста стереть :

Звонила старой знакомой женщине, с которой когда то работала и была в хороших отношениях, когда уходила - она мне даже сказала "Звони если что)))"
Позвонила посоветоваться , спросить может где требуются ещё продавцы в итоге в трубку услышала разговор в манере типа "Че надо? Нафига позвонила? , ты уже взрослая тётка, ищи роботу сама и 30 тыс тебе никто не заплатит сейчас нигде ".
Простите, тётка в 21 год? Интересно ...
Какая же лицемерная тётка она всё таки оказалась, сразу переобулась. А я ещё общалась с ней тогда, зачем тогда было говорить " Звони, если что понадобится , поболтаем "

#7
Тигр на Балконе

В вашей конкретной ситуации быть интровертом вы себе не можете позволить. 99% «интровертов» это люди со слабо развитыми навыками социализации, которые в принципе довольно легко развить. Библиотеки еще пока бесплатные - выбирайте книги по теме и читайте. По поводу работы - вы где-нибудь учились? Колледж какой-нибудь? Работа продавцом это временная тема, есть ли в городе заводы/предприятия? В последствии можете снять комнату с девочкой напополам, если дома совсем невмоготу. Не опускайте руки, все сможете если захотите.

Предприятий в городе нет к сожалению, у нас город с населением 400 тыс

#8
Гость

Вам надо было получить в/о, как минимум можно осесть в офисе каким-нибудь инженером или дизайнером и хотя бы не совсем нищета, а 40-50 т. как минимум. Можно попробовать на какой-нибудь крупный и не умирающий завод пойти, вроде крановщика, маркировщика и т.д. Работа грязная, но тоже хотя бы 40-50 можно найти. Попробуйте машинистом в московское метро, без шуток. Они предлагают 120 т. (Во время учёбы 30 т.) и женщинам разрешили в последние годы. Из минусов затраты на переезд, но жизнь явно измените к лучшему.

Про В/О - это понятно, только вот моя мать меня образовыывать никогда не стремилась, спихнула в пту после 9-ого, на профессию, которая мне совершенно не подходит.
Да и профессии этой можно обучиться по курсам спокойно, она физическог труда , не умственная.
Заниматься не хотела мной, наслушалась своих подруг, знакомых и сплавила меня по их советам в одно пту

Гость
#10
LisaLis

В своей квартире прописана, и возможно имею долю. Ипотеку брали на мат капитал, вполне возможно, что моя доля есть, нужно узнать точно Матери уже 1000 раз пыталась пригрозить, что раз хочет меня отсюда выжить и так измывается - пускай отдает долю. Отца у меня нет своего, у брата моего другой отец. Я себя полностью обеспечиваю уже сама с 18 лет Образование школа и 2 года колледжа , и то я оттуда убежала, не смогла учиться с одногоуппниками, которые вели себя как быдло. В жизни я мало кому об этом говорю, но тут форуме, можно признаться. Меня после 9-го взяли и спихнули на профессию повара , в 15 лет, не хотели заниматься ни мной, не моим обозованием. В школе нормальнл училась, единственное, что хромали техничечкие предметы , математика, физика, химия. Из за жтого в 11-ый не смогла пойти

Очень хорошо с такой недополученной профессией можно двинуть в большой город работать помощником повара, ещё на съем денег хватит.

Гость
#11
LisaLis

Просто вот ещё история сегодняшняя для примера , я её писала тут в теме, но у меня тема привысила кол-во символов и пришлось этот кусочек текста стереть : Звонила старой знакомой женщине, с которой когда то работала и была в хороших отношениях, когда уходила - она мне даже сказала "Звони если что)))" Позвонила посоветоваться , спросить может где требуются ещё продавцы в итоге в трубку услышала разговор в манере типа "Че надо? Нафига позвонила? , ты уже взрослая тётка, ищи роботу сама и 30 тыс тебе никто не заплатит сейчас нигде ". Простите, тётка в 21 год? Интересно ... Какая же лицемерная тётка она всё таки оказалась, сразу переобулась. А я ещё общалась с ней тогда, зачем тогда было говорить " Звони, если что понадобится , поболтаем "

Ну, смотри, вот я в 16 лет с братом на руках пошла в никуда , ни жилья, ни куска хлеба , я не ныла , я работала ! Кто хочет выжить, тот ищет . Прости , но, ты ноешь . Сейчас мне 25, с мужем и малым у нас есть все. Своя квартира , да , в ипотеку , машины , права . Муж работает на севере.

Гость
#12
LisaLis

Предприятий в городе нет к сожалению, у нас город с населением 400 тыс

А люди с населением с 5 тысяч? И поверь , все прекрасно живут , потому что рвут ***. А ты ищешь отмазки

Гость
#13
LisaLis

В своей квартире прописана, и возможно имею долю. Ипотеку брали на мат капитал, вполне возможно, что моя доля есть, нужно узнать точно Матери уже 1000 раз пыталась пригрозить, что раз хочет меня отсюда выжить и так измывается - пускай отдает долю. Отца у меня нет своего, у брата моего другой отец. Я себя полностью обеспечиваю уже сама с 18 лет Образование школа и 2 года колледжа , и то я оттуда убежала, не смогла учиться с одногоуппниками, которые вели себя как быдло. В жизни я мало кому об этом говорю, но тут форуме, можно признаться. Меня после 9-го взяли и спихнули на профессию повара , в 15 лет, не хотели заниматься ни мной, не моим обозованием. В школе нормальнл училась, единственное, что хромали техничечкие предметы , математика, физика, химия. Из за жтого в 11-ый не смогла пойти

"заниматься твоим образованием"!?

я бы такую наглую курву - мгновенно бы за ворота выставил

Гость
#14
LisaLis

Про В/О - это понятно, только вот моя мать меня образовыывать никогда не стремилась, спихнула в пту после 9-ого, на профессию, которая мне совершенно не подходит. Да и профессии этой можно обучиться по курсам спокойно, она физическог труда , не умственная. Заниматься не хотела мной, наслушалась своих подруг, знакомых и сплавила меня по их советам в одно пту

Что ты заладила , мать, мать?! Ты не маленький ребенок уже . У кого то и такого нет. Кому то вообще не дают и 9 классов закончить

Гость
#15
Гость

Вам надо было получить в/о, как минимум можно осесть в офисе каким-нибудь инженером или дизайнером и хотя бы не совсем нищета, а 40-50 т. как минимум. Можно попробовать на какой-нибудь крупный и не умирающий завод пойти, вроде крановщика, маркировщика и т.д. Работа грязная, но тоже хотя бы 40-50 можно найти. Попробуйте машинистом в московское метро, без шуток. Они предлагают 120 т. (Во время учёбы 30 т.) и женщинам разрешили в последние годы. Из минусов затраты на переезд, но жизнь явно измените к лучшему.

инженером?! а может сразу в топ-менеджеры "Газпрома"?

Гость
#16

Сиделкой например, с проживанием. На мамашу бы в суд подать и судиться за право проживания в квартире или пусть твою долю выкупит.

#17
Гость

Сиделкой например, с проживанием. На мамашу бы в суд подать и судиться за право проживания в квартире или пусть твою долю выкупит.

Спасибо)
В тему что то набежало снова много троллей, сидят пишут оскорбления, а мне с них смешно, я не реагирую, надеюсь, что адекватные люди ещё будут в теме всё же

Гость
#18
LisaLis

В своей квартире прописана, и возможно имею долю. Ипотеку брали на мат капитал, вполне возможно, что моя доля есть, нужно узнать точно Матери уже 1000 раз пыталась пригрозить, что раз хочет меня отсюда выжить и так измывается - пускай отдает долю. Отца у меня нет своего, у брата моего другой отец. Я себя полностью обеспечиваю уже сама с 18 лет Образование школа и 2 года колледжа , и то я оттуда убежала, не смогла учиться с одногоуппниками, которые вели себя как быдло. В жизни я мало кому об этом говорю, но тут форуме, можно признаться. Меня после 9-го взяли и спихнули на профессию повара , в 15 лет, не хотели заниматься ни мной, не моим обозованием. В школе нормальнл училась, единственное, что хромали техничечкие предметы , математика, физика, химия. Из за жтого в 11-ый не смогла пойти

Как у тебя с готовкой, вкусно получается и нравится этим заниматься? Если да, предлагай услуги кухарки обеспеченным людям, эта работа неплохо оплачивается.

Гость
#19

"ну тупая!" - заблокировало оно меня
2 клика и я снова здесь

а скажи мне, милочка, тебе встречался хоть один человек в жизни, который тебя не посылал - а то как видим мать, отец, брат, коллеги, работодатели, одноклассники тебя терпеть не могут?

слушай а может от тебя просто воняет? как собаки терпят тебя?

Гость
#20
Гость

Как у тебя с готовкой, вкусно получается и нравится этим заниматься? Если да, предлагай услуги кухарки обеспеченным людям, эта работа неплохо оплачивается.

Вот так богатые люди доверят не понятно кому свое здоровье?

Ты этих богатых только на картинках видела?
Разумный человек бедных будет избегать, от них только проблемы, а тут экземпляр от которого несет и в прямом и переносном смысле, если ее даже мать терпеть не может

хотя матери по 10 лет уголовникам в тюрьму передачки возят или наркоманов спидозных выхаживают

Гость
#21
Гость

Ну, смотри, вот я в 16 лет с братом на руках пошла в никуда , ни жилья, ни куска хлеба , я не ныла , я работала ! Кто хочет выжить, тот ищет . Прости , но, ты ноешь . Сейчас мне 25, с мужем и малым у нас есть все. Своя квартира , да , в ипотеку , машины , права . Муж работает на севере.

А без МУЖА что было бы?

Гость
#22
Гость

инженером?! а может сразу в топ-менеджеры "Газпрома"?

А в чём проблема, если есть хотя бы заочное в/о? Ну ещё мышкой по автокаду надо научиться водить, не без этого. Кстати в строительных шарагах этому учат уже на 1м курсе.
А про "Газпром" в вас сразу же выдаёт человека, застрявшего в 90-х или начале 2000-х: ЗП там уже лет как 15 очень даже посредственные и всех начальственных должностях сидят по блату те, кто делать ничего не умеет. Поэтому в Газпром идти давно бессмысленно - на рядовых должностях низкие ЗП, на высоких - устройство только по блату.

Гость
#23
LisaLis

Спасибо) В тему что то набежало снова много троллей, сидят пишут оскорбления, а мне с них смешно, я не реагирую, надеюсь, что адекватные люди ещё будут в теме всё же

Адекватные это какие ? Которые вас пожалеют?! Все, что ни скажу, то город маленький , то еще что-то …

Гость
#24
Гость

А без МУЖА что было бы?

Все равно нашла бы другого и было бы тоже самое . Тут главное цель .

Гость
#25
Гость

А без МУЖА что было бы?

Ты думаешь я готово нашла с бабками? Хороших мужей разбирают щенками. Вместе со школы . И никто ничего не давал , ни булки хлеба . Всего добивались сами .

Гость
#26
Гость

Все равно нашла бы другого и было бы тоже самое . Тут главное цель .

Ха-ха. Вот и определились. Цель женщины - сесть на шею мужчине! За любой успешной женщиной стоят финансы мужчины. Всегда! Вопрос в глубине их залегания только. Если их не видно - значит, их просто не видно. 😂

Гость
#27
Гость

Ты думаешь я готово нашла с бабками? Хороших мужей разбирают щенками. Вместе со школы . И никто ничего не давал , ни булки хлеба . Всего добивались сами .

Ага. Верю, почему нет. Но есть нюанс - ОН добивался. А ты "мотивировала" и рубашки гладила.

Гость
#28
Гость

Ха-ха. Вот и определились. Цель женщины - сесть на шею мужчине! За любой успешной женщиной стоят финансы мужчины. Всегда! Вопрос в глубине их залегания только. Если их не видно - значит, их просто не видно. 😂

Жаба давит? По-моему мужчины добытчики , жена рожает , воспитывает его детей , отдает энергию .Очень жаль , если у вас не так . И да, я работала беспрерывно 7 лет официально, пока не ушла в декрет .

Гость
#29
LisaLis

Нет, в чужих городах никакого смысла искать нет. На до мной в моём то городе измываются, держат за лохушку, видят, что тихая, а я ничего с этим поделать не могу

А какая вы должна быть, буйная? Все люди разные, с разным темпераментом, кто-то экстраверт, кто-то интроверт, но каждому есть место под солнцем.

Гость
#30
Гость

Ха-ха. Вот и определились. Цель женщины - сесть на шею мужчине! За любой успешной женщиной стоят финансы мужчины. Всегда! Вопрос в глубине их залегания только. Если их не видно - значит, их просто не видно. 😂

Цель- вырваться . Алле. Автор о чем пишет? Вот, у людей , что болит , то и говорят . Если я хотела нормальной жизни, она есть . И ей надо бежать с этого города , где нет работы и все обязательно приложится .

Гость
#31
Гость

Ага. Верю, почему нет. Но есть нюанс - ОН добивался. А ты "мотивировала" и рубашки гладила.

Да даже если и так , недвижимость на мне, машины на мне. Так , что какая разница какой нюанс

Гость
#32

А почему вы сменили 6 работ за 3 года? Почему сейчас безработная, не платят 30, но даже за 20 лучше ведь работать, чем не работать вообще?

Гость
#33
Гость

Жаба давит? По-моему мужчины добытчики , жена рожает , воспитывает его детей , отдает энергию .Очень жаль , если у вас не так . И да, я работала беспрерывно 7 лет официально, пока не ушла в декрет .

Нет, не давит. Просто привык уже здесь к женщинам с шизофренией. МужыГдолжен и янекухарка у них каким-то непостижимым образом в голове уживается.
Если вы признаете женскую социальную вторичность и готовы быть, как здесь говорят, патриархалкой, то никаких вопросов у меня не возникает.

Гость
#34
Гость

Цель- вырваться . Алле. Автор о чем пишет? Вот, у людей , что болит , то и говорят . Если я хотела нормальной жизни, она есть . И ей надо бежать с этого города , где нет работы и все обязательно приложится .

Приложится, ТОЛЬКО если мужчину найдет, по вашему сценарию. Уточнять надо было.

Гость
#35
Гость

Да даже если и так , недвижимость на мне, машины на мне. Так , что какая разница какой нюанс

Он - идиот?

Гость
#36
Гость

Нет, не давит. Просто привык уже здесь к женщинам с шизофренией. МужыГдолжен и янекухарка у них каким-то непостижимым образом в голове уживается. Если вы признаете женскую социальную вторичность и готовы быть, как здесь говорят, патриархалкой, то никаких вопросов у меня не возникает.

А я привыкла , что мужики нормальные не сидят на форумах ! Покажите хоть одного нормального мужика , который ска сидит на форуме ? Это он такой , да нет , работы нет, дел нет , дай ка посмотрю , что бабы пишут

Гость
#37
Гость

Приложится, ТОЛЬКО если мужчину найдет, по вашему сценарию. Уточнять надо было.

Слава Богу, чтобы не по вашему нашла. А то домой с работы придет уставшая, а муж в телефоне отвечает бабам на форуме 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

А я привыкла , что мужики нормальные не сидят на форумах ! Покажите хоть одного нормального мужика , который ска сидит на форуме ? Это он такой , да нет , работы нет, дел нет , дай ка посмотрю , что бабы пишут

Ага. Дел нет, пиво не пью по гаражам, в танки не играю. А что, по-вашему мужчина, когда не ест и не спит, только и делает, что неистово и остервенело "обеспечивает" и "берет ответственность", только рубаха заворачивается, и больше от этой жизни ему ничего не надо? Открою секрет Полишинеля - мужчина - это личность такая, а не функция на ножках.

Гость
#39
Гость

Слава Богу, чтобы не по вашему нашла. А то домой с работы придет уставшая, а муж в телефоне отвечает бабам на форуме 🤣🤣🤣

Мы с женой оба уставшие с работы приходим. Я ТОЖЕ уставший, прикиньте, да?

Гость
#40
Гость

Ага. Дел нет, пиво не пью по гаражам, в танки не играю. А что, по-вашему мужчина, когда не ест и не спит, только и делает, что неистово и остервенело "обеспечивает" и "берет ответственность", только рубаха заворачивается, и больше от этой жизни ему ничего не надо? Открою секрет Полишинеля - мужчина - это личность такая, а не функция на ножках.

Личность, иди потеребонькай у мамки на хате 🤣🤣

Гость
#41
Гость

Ага. Дел нет, пиво не пью по гаражам, в танки не играю. А что, по-вашему мужчина, когда не ест и не спит, только и делает, что неистово и остервенело "обеспечивает" и "берет ответственность", только рубаха заворачивается, и больше от этой жизни ему ничего не надо? Открою секрет Полишинеля - мужчина - это личность такая, а не функция на ножках.

Ну, я не знаю, спортом занимается , книги читает , развивается , гуляет.

Короче, понятно, с вашей последней фразы , что вы тоже очень устали и вас нужно пожалеть . Могу тоже тут добавить, на сво тебя , чтобы не сидел и не ныл, что ты не функция , да я еще уверена, сидит же не молодой парень .

Ладно, на самом деле , здоровья , всех благ. Спасибо за поддержание диалога.

Гость
#42
Гость

Личность, иди потеребонькай у мамки на хате 🤣🤣

Здравствуйте, уважаемая ТП. Унылое у вас сегодня бинго, я скажу..

Гость
#43
Гость

Ну, я не знаю, спортом занимается , книги читает , развивается , гуляет. Короче, понятно, с вашей последней фразы , что вы тоже очень устали и вас нужно пожалеть . Могу тоже тут добавить, на сво тебя , чтобы не сидел и не ныл, что ты не функция , да я еще уверена, сидит же не молодой парень . Ладно, на самом деле , здоровья , всех благ. Спасибо за поддержание диалога.

Ага. Тебя тоже туда медсестрой, чтоб больше не пыталась жестяную корону себе натягивать по факту наличия женских половых органов.

Гость
#44
Гость

А я привыкла , что мужики нормальные не сидят на форумах ! Покажите хоть одного нормального мужика , который ска сидит на форуме ? Это он такой , да нет , работы нет, дел нет , дай ка посмотрю , что бабы пишут

Это да.
У нас из парней никто даже не знает про этот форум.😁
Да и когда им в интернете сидеть: они работают и зарабатывают.
Из-за санкций у нас всё перевернулось с ног на голову, сотрудники торчат в длительных командировках.
Китай, Турция, Индия...
Мужчины пашут. Все они - с периферии, живут на съеме, многие - с семьями и детьми.
Много работают, хорошо зарабатывают.
А тут сидят какие-то долбойоппы и рассуждают о том, в чём ни фига не понимают. Злые, агрессивные, ненавидящие женщин.
Я поняла, что нормальных мужчин на женском форуме нет и быть не может.
Один лютый шлак.
Вообще не понимаю, какого чёрта они здесь забыли. Сидели бы на своих профильных форумах.
Но нет...сидят здесь и пакостят.(((

Гость
#45

Я не знаю что такое интроверт. Поэтому я советую заняться экскортом. Это не проституция. Тут ты выбираешь с кем спать, с кем строить отношения и за это получать деньги. Пока молодая пользуйся.

Гость
#46
Гость

Это да. У нас из парней никто даже не знает про этот форум.😁 Да и когда им в интернете сидеть: они работают и зарабатывают. Из-за санкций у нас всё перевернулось с ног на голову, сотрудники торчат в длительных командировках. Китай, Турция, Индия... Мужчины пашут. Все они - с периферии, живут на съеме, многие - с семьями и детьми. Много работают, хорошо зарабатывают. А тут сидят какие-то долбойоппы и рассуждают о том, в чём ни фига не понимают. Злые, агрессивные, ненавидящие женщин. Я поняла, что нормальных мужчин на женском форуме нет и быть не может. Один лютый шлак. Вообще не понимаю, какого чёрта они здесь забыли. Сидели бы на своих профильных форумах. Но нет...сидят здесь и пакостят.(((

Значит, я полностью прав относительно вас, наглых халявщиц. И мужчина для вас, действительно

"когда не ест и не спит, только и делает, что неистово и остервенело "обеспечивает" и "берет ответственность", только рубаха заворачивается, и больше от этой жизни ему ничего не надо. Функция на ножках".

Ню-ню.. 😄😄

Гость
#47
LisaLis

Нет, в чужих городах никакого смысла искать нет. На до мной в моём то городе измываются, держат за лохушку, видят, что тихая, а я ничего с этим поделать не могу

Че за бред. Взяла и рявкнула один раз. Потом еще раз. По итогу - хотя бы десять раз для начала, чтоб знали свое место.

Гость
#48
Гость

Ага. Тебя тоже туда медсестрой, чтоб больше не пыталась жестяную корону себе натягивать по факту наличия женских половых органов.

Я пыталась вывести твое *** наружу . Тааадаммм)

Матери своей скажи , то , что пишешь здесь 😉😉😉

Гость
#49
Гость

Значит, я полностью прав относительно вас, наглых халявщиц. И мужчина для вас, действительно "когда не ест и не спит, только и делает, что неистово и остервенело "обеспечивает" и "берет ответственность", только рубаха заворачивается, и больше от этой жизни ему ничего не надо. Функция на ножках". Ню-ню.. 😄😄

И еще. У меня СВОЕ жилье. Купленное мной. Куда жену и привел. Мне не надо носиться, выпучив глаза, чтобы съем или ипотеку оплатить, на выходных я отдыхаю, а не таксую.

Гость
#50
Гость

Значит, я полностью прав относительно вас, наглых халявщиц. И мужчина для вас, действительно "когда не ест и не спит, только и делает, что неистово и остервенело "обеспечивает" и "берет ответственность", только рубаха заворачивается, и больше от этой жизни ему ничего не надо. Функция на ножках". Ню-ню.. 😄😄

А тебе что надо? Пожрать да подрочить? А , ну и бабам обязательно написать 🤣 короче, иди *** тряпка

Гость
#51
Гость

И еще. У меня СВОЕ жилье. Купленное мной. Куда жену и привел. Мне не надо носиться, выпучив глаза, чтобы съем или ипотеку оплатить, на выходных я отдыхаю, а не таксую.

Да всем ***
🤣🤣🤣