Гость
Статьи
Уборка чердака. …

Уборка чердака. Грязная работа за небольшие деньги

Искала человека для уборки чердака от птичьего помёта, мёртвых крыс и кошек. На авито предложила эту работу, с оплатой 1500 рублей за 4 часа. И пришёл нормальный парень лет 20 с айфоном и в не дешёвой одежде. Зачем вообще человеку если он не бедный маргинал идти на такую подработку? Я думала, что только бедный будет делать такую грязную работу за 1500.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? может деньги нужны, может работу нормальную найти не может и ищет любые способы подзаработать. ничего такого. зато не сидит на диване и пузо чешет, как многие мужчинки здесь.

#2

Таким не удастся помыкать и унижать?,он вроде как на плаву?
А ты хотела?
Как ты заеббала

#3

На вб можно одеться хорошо если вкус есть .
Айфон сейчас хоть жопойй идут зарабатывать ,но он должен быть у каждого ,так молодежь считает.
Так же заработал ,копил ..

Если он не взял переодеться с собой вещи ,то оболтус

Брюква
#4

опять ты! я даже не знаю в какую даль послать, уже во все места вроде отправляли, во все пешие эротические

Победоносный план
#5
Брюква

опять ты! я даже не знаю в какую даль послать, уже во все места вроде отправляли, во все пешие эротические

Фуу какой вы, некультурный

Автор
#6
◉✿ Кусалочка✿◉

На вб можно одеться хорошо если вкус есть . Айфон сейчас хоть жопойй идут зарабатывать ,но он должен быть у каждого ,так молодежь считает. Так же заработал ,копил .. Если он не взял переодеться с собой вещи ,то оболтус

Да лучше тогда айфон в ломбард сдать, чем убирать трупы животных 4 часа за 1500 рублей. Там же вонь ужасная, работа максимально чёрная

Автор
#7
Брюква

опять ты! я даже не знаю в какую даль послать, уже во все места вроде отправляли, во все пешие эротические

Фы, *** невоспитанное.

Гость
#8

У него было надо спрашивать.

#9
Автор

Да лучше тогда айфон в ломбард сдать, чем убирать трупы животных 4 часа за 1500 рублей. Там же вонь ужасная, работа максимально чёрная

И ты говоришь,когда это делают тебе?
Ужас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: