Гость
Статьи
Сбис. Подсиживание

Сбис. Подсиживание

В офисах сидят змеюки. Подсижывают часто те приезжие молодые курицы, на которых сразу и не подумаешь. Все ради денег в личный, карман молодой курицы. Подсижывают изначально из за зависти. Молодая провинциалка в Москве всем завидовала, у кого уже есть жилье, дети. Как только пожилая работница без защиты, она начинала свой подлый путь: юному начальству жаловалась на пожилую, забирала через вась вась проекты лучшие попроще.
Пожилая терпела откровенный буллинг из за своего возраста. Курица молодая приучила начальство вытирать ноги о пожилую. Настраивала активно весь клерк- серпинтарий против пожилой. Дальше больше: в отчётный период больше часа эта юная курица не давала войти пожилой в эдо ресурс с за документами, нужными срочно: рабочий день пожилой заканчивался.
Пожилая 10 раз слёзно просила пустить её взять документы. Курица юная орала на весь офис, что якобы пожилая скандалит. Но не пускала пожилую в сбис.
Вместо того, чтобы отчётность править в 1 с, эта курица загрузила в сбис много отчётности. И правила в сбис, не давая работать больше 1 часа в сбис ( общая страница) другим бухгалтерам.
Начальница юная только похотывала.
Потому что это была и её идея уволить пожилую за возраст.
Потом курица юная бегала по офису. И всем врала, что пожилая якобы мешает ей работатьв сбис.
Все это было сделано юной курицей не для эффективности работы, а для продолжения буллинга над пожилой.
#буллинг
#сбис
#подсиживание
#аудит 
#серпентарий
#курица 

Валентин Алексеевич
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .
Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: