Гость
Статьи
Интересная работа в …

Интересная работа в офисе

Я придумала для себя идеальное место работы, но я не знаю существует ли такое на самом деле, если Вы знаете или сами занимаетесь этим, то пожалуйста, напишите. Не смейтесь над моей фантазией. То, что я опишу не имеет конкретики, это всё образно.
Я бы хотела работать в большом офисе или предприятии, в котором я бы ходила, что-то решала, обсуждала, выезжала бы на встречи по работе на машине с коллегами, возможно решала бы какие-нибудь секретные вопросы, интриги в конце концов 😂
Просто мне не очень хочется тупо сидеть в офисе, смотреть в компьютер и делать монотонную работу. По профессии я педагог-психолог, а также учитель начальных классов, но работать в школе не собираюсь, а вот психологическое образование может пригодиться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может подойдет работа риелтором?

#2

так подумай где бы можно было бы так реализоваться, чтобы мечты воплотить в реальность. возможно чуть переквалифицироваться.
Устройся в ментовку, образно, экспертом по девиациям, вот тебе и выезды и обсуждения)))

Гость
#3

Сайты Знакомств это Сутенёры или Военные в большинстве своём, 80-90 %. Украденные данные и вы для них только игрушка. Они не гнушаются Тотальным Контролем и могут вас, как там это словечко Абъюзить и изучить, а потом просто захамутать за пару свиданий. Не удивляйся потом, что вы с ним типа душа в душу. Он же за тобой следил 10-15 лет. Вояка блин. А эти двое заодно, всех разводят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: