Гость
Статьи
Работа с напарницей

Работа с напарницей

Посоветуйте как быть. Я уже на протяжении двух лет работаю с девушкой в отделе, сидим в одном кабинете, друг на против друга. Она человек очень высокомерный, сплетница, ее утро начинается с разговоров и вечер этим заканчивается ( у нее язык как помело, я стараюсь лишнего ей не рассказывать). Всегда все лучше всех знает, может твои слова исказить, всегда себя расхваливает при всех, любит других подкалывать. Со временем стала очень раздражать, так как постоянно болтает и в каждой бочке затычка. Работа мне нравится и уходить никуда не хочу. Но внутренний дискомфорт и раздражение нарастает.
Что посоветуете? Какую тактику выработать?

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистанцирование. Наушники. Диктофон как сбор компромата

Гость
#2

Не общайся.

Гость
#3

У неё жизнь просрана, что ей ещё делать?

Гость
#4

А в другой кабинет пересесть не вариант? 2 года тЕрпите, это долго. Хотя у меня тоже была сослуживица, сидела с ней в одной комнате. Бесила меня по-страшному, но не из-за сплетен, я даже пыталась анализировать: почему она меня так бесит?! Говорят, что бесит в другом человеке то, что есть в тебе, но твое сознание тебе не даёт это принять. Я думала на эту тему, ну не совпадает. Меня мозгами бог не обидел, это не только я так думаю, но и другие люди признают и жизнь показывает. А эта: тупая, а изображает из себя умняшку. А меня глупые люди бесят! Любит хвастаться, а я вообще не хвастливый человек. Так вот не пойму я эту психологическую ф*игню: как ее качества могут быть во мне и поэтому меня бесить?
Потом началась пандемия, из дома работала а потом я вообще с этой работы ушла. Но в конце эта дурочка по ошибке послала смс мне, где меня же и обсуждала. Раскрылась она во всей красе, а до этого такая вежливая была, такие деферамбы мне пела! Тьфу, терпеть не могу лицемерие, кстати это меня в ней тоже бесило!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: