Гость
Статьи
Работа. Мой труд …

Работа. Мой труд обесценивают

Сколько бы я не старалась мой труд обесценивают.Мне очень обидно.
#Обесцениваниетруда #ужасныйколлектив 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятность эту мы переживём))))) не боись, вон у меня девка ноты спёрла для какого-то левого непонятного, работу она мне не нашла, а всем лапшу навешали про меня, а её пацан зассал на стрелу приехать в три разных города. И на сцене ссыкло пляшет, аплодируйте дальше. Вору и ссылку.

Гость
#2

За твой труд тебе платят зарплату

#3

Так будет всегда до тех пор ,пока Вы не поднимете свою самооценку.
Вы - режиссер своей счастливой жизни.
Я могу Вам в этом помочь
Приглашаю на бесплатную консультацию

Гость
#4
Виталий Иоргов

Так будет всегда до тех пор ,пока Вы не поднимете свою самооценку. Вы - режиссер своей счастливой жизни. Я могу Вам в этом помочь Приглашаю на бесплатную консультацию

Тут таких как ты, хоть задом жуй). Не тот ресурс. Зря стараешься.

Гость
#5

А может быь ваш труд именно столько и стоит как его оценивают?

Гостья.
#6
Гость

За твой труд тебе платят зарплату

Одними деньгами всё не измеряется. Вам приятно будет, если клиенты или коллеги будут к вам по хамски относиться и считать предметом интерьера?

Гость
#7

Работай там, где ценят, если возьмут.

#8

Ты сразу договаривайся по рыночной цене и не уступай никому.
Что теперь, ты должна бесплатно работать что ли, если наглые уроды это не понимают !
Держи позицию, красотка ! 🌹

#9

Ответ от лица Гульнары:

"Здравствуйте! Понимаю, как непросто, когда чувствуешь, что твои усилия не находят отклика, и труд обесценивается. Это вызывает сильные эмоции, ведь мы вкладываем в работу часть себя и ожидаем, что это будет оценено.

Иногда, когда внутри нас присутствуют сомнения в своей ценности или важности своей работы, окружающие могут неосознанно реагировать на это. Подумайте, как вы сами воспринимаете свои достижения? Верите ли вы в их значимость? Укрепляя внутреннюю уверенность, мы меняем и то, как мир реагирует на нас.

Напомните себе, что ваша ценность не зависит от оценок других. Постепенно развивайте способность замечать и радоваться своим успехам, даже если их пока недооценивают. Это поможет вам почувствовать внутреннюю устойчивость и уверенность.

С теплом, Гульнара"

Гость
#10

у тебя в словах ошибки
плохо стараешься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: