Гость
Статьи
Работа в Озоне. …

Работа в Озоне. Клиенты не дают поесть

Работаю в озоне, при попытке закрыться на 15 минут что б поесть клиенты чуть ли не выбивают дверь. Это нормально вообще? Закрываюсь максимум 3 раза в день, на перекуры не хожу и.к не курю. Поесть тоже нельзя?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

часы перерыва указаны?
Нет?
Тогда не закрывайте дверь
Ешьте себе.. Может повезет, и никто не зайдет. А не повезет, проглотить успеете

Гость
#2

Расписание должно быть и на двери и в оповещениях. Люди тоже рассчитывают время. Всякие конечно есть, но если есть расписание, то претензии не принимаются. С людьми работать надо при состоянии психики как у удава.

Гость
#3

выставляйте график работы офицально со своими перерывами и обедайте.
Если фоициально у вас перерывов нет, значит нет

Гость
#4

Я в подобной сфере пол жизни отработала.Да, ели на бегу, официального обеда как в ссср давно ни у кого нет. Ну знаете, если вы молодая, то это повод нормально учиться что бы не работать в подобных местах. А если вам 25+ т вы там работаете, значит вы сама такое заслужили. Нормальные люди с образованием, строят карьеру или работают по профессии а не в этих шарашках сидят. Это работа для низкоквалифицированных иностранцев, а не для нормальных людей. Я уже свою торговую точку открыла, слава Богу, больше нет необходимости так себя мучать. ПВЗ кстати не дорого открыть. Подумайте.

Автор
#5
Захария

часы перерыва указаны? Нет? Тогда не закрывайте дверь Ешьте себе.. Может повезет, и никто не зайдет. А не повезет, проглотить успеете

Оу. Вот и типичный клиент озона нарисовался. Никакого уважения к людям. 15 минут подождать для таких никак не возможно, они рожают)))))

#6

Зачем Вам этот стресс ,который Вас трегерит и Вы не можете нормально питаться ?
В можете все!
Вы- режиссер своей счастливой жизни.
Я могу Вам в этом помочь
Приглашаю на бесплатную консультацию

Захария
#7
Автор

Оу. Вот и типичный клиент озона нарисовался. Никакого уважения к людям. 15 минут подождать для таких никак не возможно, они рожают)))))

Я вб пользуюсь
Мне больше нравится
И нет, я двери не выношу
Вы спросили, я ответила..
Вы кто? Если не типичный, но встречающийся гавкающий тип по ту сторону прилавка?

Гость
#8
Автор

Оу. Вот и типичный клиент озона нарисовался. Никакого уважения к людям. 15 минут подождать для таких никак не возможно, они рожают)))))

Ага, надо 15 минут под дождем на улице стоять пока ты жрешь

Гость
#9
Захария

часы перерыва указаны? Нет? Тогда не закрывайте дверь Ешьте себе.. Может повезет, и никто не зайдет. А не повезет, проглотить успеете

в правилах озона есть перерыв 15 минут, который могут делать сотрудники каждый час) так что когда захотели - тогда и сделали.

Гость
#10
Гость

выставляйте график работы офицально со своими перерывами и обедайте. Если фоициально у вас перерывов нет, значит нет

у озона есть пункт о том, что перерывы сотруднику можно делать каждый час по 15 минут. можно)

Гость
#11

Мой парень на вб работает, он даже поесть не успевает, так же дверь выламывают. Неблагодарные гады.

Гость
#12

а еще самое дурацкое, если в туалет припрет даже не закрыться

Захария
#13
Гость

в правилах озона есть перерыв 15 минут, который могут делать сотрудники каждый час) так что когда захотели - тогда и сделали.

Я с правилами для сотрудников озона не знакома
Но есть потребители услуг
Любые магазины, кассы, музеи, библиотеки, почты и т.д. работают по часам и указанным перерывам
А объявление " закрыто на 15 мин" в любое по желанию сотрудника время? Нет, это не работает так

Гость
#14
Гость

Мой парень на вб работает, он даже поесть не успевает, так же дверь выламывают. Неблагодарные гады.

Надо писать, что дверь под током. Временные технеполадки.

Гость
#15

У нас закрывают дверь на замок и вешают табличку 15 мин перерыв

Обычно днем, не в час пик

Спокойно стою за дверью или гуляю рядом у нас ярче,не долблюсь

Гость
#16
Гость

у озона есть пункт о том, что перерывы сотруднику можно делать каждый час по 15 минут. можно)

Правила сотрудников озона для сотрудников озона, а не для покупателей.

Гость
#17
Гость

в правилах озона есть перерыв 15 минут, который могут делать сотрудники каждый час) так что когда захотели - тогда и сделали.

уверены?

Гость
#18

Ты знала куда идешь работать. Там нет обеденного перерыва установленного. Все кушают в то время, пока нет клиентов. Пришел клиент - отставляешь свою хавальню в сторонку и обслуживаешь. Потом доедаешь дальше. У вас нет фиксированного обеденного перерыва, потому что нет нескончаемого потока людей и вы не работаете постоянно без продыху, итак полдня сидите на *** ровно.

Гость
#19
Автор

Оу. Вот и типичный клиент озона нарисовался. Никакого уважения к людям. 15 минут подождать для таких никак не возможно, они рожают)))))

А где ваше уважение к людям? Вы одна работаете? У других людей нет дел? В 99% случаев люди планируют свое время и идут за посылкой до работы или после, когда дома ждут миллион дел. И я не хочу опаздывать на работу из-за того, что что кому-то было просто вламы заранее предупредить, что будет закрыто на время обеда. И так же не хочу, чтобы моя собака, которая 8 часов не ходила в туалет, ждала еще 15 минут, потому что кому-то было просто вламы заранее предупредить, что будет закрыто на время обеда.

Гость
#20

Дура. Это не клиенты не дают тебе поесть а твой работодатель который часы перерыва не указал на закрытие пункта выдачи. Насколько я помню вы работаете без перерыва, иди с претензией к руководству, а не наезжай на клиентов.

Мамина булочка
#21

Как то стояла возле пункта озон, ждала окончание перерыва. Пока ждала, 3-4 животного глядя на объявление на двери, задавали вопросы мне «закрыто? а когда откроется?». Я молчала, а они еще рожу такую кривили как будто я обязана отвечать. Черти ту по ры лые

Гость
#22
Захария

Я с правилами для сотрудников озона не знакома Но есть потребители услуг Любые магазины, кассы, музеи, библиотеки, почты и т.д. работают по часам и указанным перерывам А объявление " закрыто на 15 мин" в любое по желанию сотрудника время? Нет, это не работает так

именно так, даже не сомневайтесь и не нойте. когда захотели - тогда и сделали, а вы стойте и ждите. обнаглели.

Мамина булочка
#23
Гость

А где ваше уважение к людям? Вы одна работаете? У других людей нет дел? В 99% случаев люди планируют свое время и идут за посылкой до работы или после, когда дома ждут миллион дел. И я не хочу опаздывать на работу из-за того, что что кому-то было просто вламы заранее предупредить, что будет закрыто на время обеда. И так же не хочу, чтобы моя собака, которая 8 часов не ходила в туалет, ждала еще 15 минут, потому что кому-то было просто вламы заранее предупредить, что будет закрыто на время обеда.

И как вас «должны» предупредить? Позвонить лично? Может тебе нхй пойти? На двери же написано что перерыв.

Гость
#24
Гость

Правила сотрудников озона для сотрудников озона, а не для покупателей.

терпите и ждите, можете под дверью поплакать 😜

Гость
#25
Мамина булочка

И как вас «должны» предупредить? Позвонить лично? Может тебе нхй пойти? На двери же написано что перерыв.

Открываем закон о правах потребителя и читаем

Гость
#26
Гость

терпите и ждите, можете под дверью поплакать 😜

Да зачем плакть то? Плохие отзывы, жалоба и отказ пользоваться вашими услугами дальше вполне действенное средство

Гость
#27
Гость

именно так, даже не сомневайтесь и не нойте. когда захотели - тогда и сделали, а вы стойте и ждите. обнаглели.

нет не так, вы явно не читали правил а также законов

Захария
#28
Гость

именно так, даже не сомневайтесь и не нойте. когда захотели - тогда и сделали, а вы стойте и ждите. обнаглели.

Вы зачем хамите?
Ноет здесь в теме сотрудник озона, это раз.
Мне ждать ни разу не приходилось. Тот пункт , куда хожу, не закрывается, это два.
И нет, когда захотели каждый час, так не работает. Это три

#29

Такая работа, вообще-то в самом деле там едят тогда, когда нет клиентов, быстренько. Если приходят люди - еду в сторону, обслуживаешь, доешь, как уйдут. В самые горячие дни порой и всю смену не едят (например, перед праздниками). А прямо на рабочем месте под столом бегом не перекусить, камера направлена прямо на вас, не в сторону? Это где как, в разных пунктах выдачи по-разному, где-то на стол направлена и чуть не на лицо и руки сотрудника - при этом запрет сидеть в телефоне, есть за этим столом и заниматься прочими своими делами при отсутствии клиентов, где-то в сторонку направлено или прямого запрета нет. Сочувствую, тут или терпеть без еды, или менять работу. Вообще 3 раза в день закрываться-есть в самом деле считается слишком часто, перерыв на обед дается 1 раз в день, как раз 15 минут, за это время надо успеть и поесть, и сходить в туалет.

Гость
#30

Да, это нормально. Озон работает с 9 до 21 без перерывов. С какого перепуга ты решила дверь закрыть?

Алина
#31

У нас тоже такая пиддорасина вечно ходит на 15 минут. С чего я должна какую то тварь ждать?

Алина
#32
Гость

Да, это нормально. Озон работает с 9 до 21 без перерывов. С какого перепуга ты решила дверь закрыть?

Увольнять таких кур к чертовой бабушке надо
Тоже такая иббланка сидит у нас

Алина
#33
Гость

Открываем закон о правах потребителя и читаем

Жалоба в роспотреб на твварину

Алина
#34
Мамина булочка

И как вас «должны» предупредить? Позвонить лично? Может тебе нхй пойти? На двери же написано что перерыв.

Скотина тупая, в дубль гисе не указан перерыв значит терпишь и не жррешь не сррешь на работе

Алина
#36
Гость

в правилах озона есть перерыв 15 минут, который могут делать сотрудники каждый час) так что когда захотели - тогда и сделали.

Не жирно им 15 минут каждый час отдыхать?

Алина
#37
Гость

у озона есть пункт о том, что перерывы сотруднику можно делать каждый час по 15 минут. можно)

Нам царям клиентам про это нигде не указано поэтому идете на ууй

Алина
#38
Гость

Мой парень на вб работает, он даже поесть не успевает, так же дверь выламывают. Неблагодарные гады.

Дома поест твой додик

Алина
#39
Гость

а еще самое дурацкое, если в туалет припрет даже не закрыться

Памперсы в помощь

Алина
#40

Короч просто не забирать заказы. И писать жалобу
Не х лодырей поощрать

#41

Ешь прямо перед ними. По-другому никак.
Они же считают, что ты не человек.

Гость
#42
ШЛИМАЗЛ

Ешь прямо перед ними. По-другому никак. Они же считают, что ты не человек.

Нюансы своего работчего времени пусть решат со своим раюотодателем. У нее написаны часы работы с 9 до 21? Вот клиенты и приходят в это время.

Гость
#43
Мамина булочка

И как вас «должны» предупредить? Позвонить лично? Может тебе нхй пойти? На двери же написано что перерыв.

Вы свое хамство засуньте туда, откуда вылезли. А цивилизованные люди указывают режим работы в описании пункта выдачи. И когда забираешь заказ, всегда можно прочитать, когда он открыт, а когда - нет.

Гость
#44
Гость

Да зачем плакть то? Плохие отзывы, жалоба и отказ пользоваться вашими услугами дальше вполне действенное средство

плохие отзывы, тем более о перерывах/жалоба о перерыве - вам ничего не даст) ОЗОН придумал такие правила, и по его правилам это норма и всё соблюдается. так что выкусите 😜😜😜😜 отказывайтесь, не все стадо, клиенты новые придут

Гость
#45
Алина

Нам царям клиентам про это нигде не указано поэтому идете на ууй

мы то пойдём, как раз делая перерывы) а вы стойте и плачьтесь ❤️❤️

Гость
#46
Алина

Короч просто не забирать заказы. И писать жалобу Не х лодырей поощрать

да ничего не будет, пытались уже 😂 у ОЗОНА такие правила, сотрудник этим ничего не нарушает)))))))) поплачь

Гость
#47
Olginha

Такая работа, вообще-то в самом деле там едят тогда, когда нет клиентов, быстренько. Если приходят люди - еду в сторону, обслуживаешь, доешь, как уйдут. В самые горячие дни порой и всю смену не едят (например, перед праздниками). А прямо на рабочем месте под столом бегом не перекусить, камера направлена прямо на вас, не в сторону? Это где как, в разных пунктах выдачи по-разному, где-то на стол направлена и чуть не на лицо и руки сотрудника - при этом запрет сидеть в телефоне, есть за этим столом и заниматься прочими своими делами при отсутствии клиентов, где-то в сторонку направлено или прямого запрета нет. Сочувствую, тут или терпеть без еды, или менять работу. Вообще 3 раза в день закрываться-есть в самом деле считается слишком часто, перерыв на обед дается 1 раз в день, как раз 15 минут, за это время надо успеть и поесть, и сходить в туалет.

1 раз поесть за 12 часов - это издевательство. Я уж молчу про 1 раз в туалет за весь рабочий день))

Гость
#48
Алина

У нас тоже такая пиддорасина вечно ходит на 15 минут. С чего я должна какую то тварь ждать?

Покупай в магазинах, раз не нравится)

Гость
#49
Алина

Увольнять таких кур к чертовой бабушке надо Тоже такая иббланка сидит у нас

Ну и будешь сама там работать. Или в другой пвз ходить)

Гость
#50
Гость

нет не так, вы явно не читали правил а также законов

я там работала , так что жалуйтесь сколько хотите и нойте. ниче не будет

Гость
#51
Захария

Вы зачем хамите? Ноет здесь в теме сотрудник озона, это раз. Мне ждать ни разу не приходилось. Тот пункт , куда хожу, не закрывается, это два. И нет, когда захотели каждый час, так не работает. Это три

работает, ещё как. поплачьте от бессилия