Гость
Статьи
С чего думают, что …

С чего думают, что пенсионеры пойдут работать?

Почему многие наивно думают что пенсионеры вернутся с пенсии и будут работать? Максимум 4 часа в день и на сидячей работе, но никогда пенсионеры не смогут полноценно работать 5 дней в неделю, им банально здоровье не позволит.
Сейчас руководства отделы кадров трясут, чтобы принимать пенсионеров на работу и обзванивать бывших работников пенсионеров и приглашать работать дальше, разве это нормально????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо мигранты либо пенсионеры будут работать. Людей то мало, а роботов нет.

Влад
#2

В школах пенсионеров много, и они работают 5/7

Гость
#3

Бабушка бы пошла. И соседка говорит, что скучно дома. Пусть набирают пенсионеров, не на весь день, на полдня. И пенсы при деле, и экономике польза. А то днем все парки и магазины забиты шустрыми пенсами. Дачники не пойдут, они помешаны на своих урожаях. А свободные я думаю с удовольствием.

Гость
#4
Гость

Бабушка бы пошла. И соседка говорит, что скучно дома. Пусть набирают пенсионеров, не на весь день, на полдня. И пенсы при деле, и экономике польза. А то днем все парки и магазины забиты шустрыми пенсами. Дачники не пойдут, они помешаны на своих урожаях. А свободные я думаю с удовольствием.

Ну и кем они пойдут работать, вахтершами, консьержками, сторожами? Не программистами, не инженерами, не врачами, не строителями, не токарями на завод, которые нужны, но они все разбежались.

Гость
#5
Гость

Ну и кем они пойдут работать, вахтершами, консьержками, сторожами? Не программистами, не инженерами, не врачами, не строителями, не токарями на завод, которые нужны, но они все разбежались.

а почему не врачами и не инженерами? Если мозг в порядке, то почему нет?

#6

Всё индивидуально. И по согласию. Свекровь работала до 73 лет. Благодаря этому сохранила мозги до 93 лет.
Мужа уволили в ковид, когда всех переводили на удалёнку. До сих пор не может привыкнуть.Если бы жили в квартире, вообще не представляю, чем бы он занимался дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: