Гость
Статьи
Руководитель на работе …

Руководитель на работе недоволен мной?

Ранее писала, что я на новой работе, проходит испытательный срок. Пришла без опыта. Задавала очень много вопросов в чат руководителю по заданию. Слишком часто спрашивала и уточняла. Работник, который со мной на проекте, работает там уже год, ушел в отпуск. Мне дали его задания доделать. Его секцию ни разу в жизни не выполняла, в первый раз взялась за эту работу. Решила меньше спрашивать в чате, пыталась сама разобраться. Но что-то все -равно приходилось спрашивать у руководителя. В итоге очень долго разбиралась с расчетами, пыталась понять. И делала работу довольно долго. Неделю назад и в прошлую пятницу старший по проекту со мной созванивался, обсуждал мою работу. Сказал второй раз "как-то вы Не быстро делаете". Я ему сказала "просто в первый раз делаю, пыталась разобраться. Ваши расчеты тоже пыталась понять, кое что удалось понять." Он посмеялся.
я работаю третий месяц там
для меня это новые документы
дали мне одну секцию
стала сама копаться, это занимать стало больше времени и я медленнее выполняю
и вот тот парень ушел в отпуск и мне дали его работу
и вторую неделю подряд он говорит, что я не быстро делаю задания
Все нормально или это плохой признак?

1
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Да мне кажется они постоянно так говорят, что медленно-медленно, сами то быстро работают?)) мы че им роботы быстрее работать?)Ну когда меня на работе просили по - быстрее, я старалась сделать быстрее

1
#2
Девушка

Да мне кажется они постоянно так говорят, что медленно-медленно, сами то быстро работают?)) мы че им роботы быстрее работать?)Ну когда меня на работе просили по - быстрее, я старалась сделать быстрее

да согласна
и вы думаете все нормально, нормально скорее всего относится к моей работе?

Гость
#3

Если его работу делаете, надо у него спрашивать, так получится быстрее.

1
#4
Гость

Если его работу делаете, надо у него спрашивать, так получится быстрее.

до этого писала что часто спрашиваю и мне написали что я показываю себя туп ой, и не стоит у него все спрашивать, что лучше будет самой пытаться разобраться

Гость
#5

Ты нежные Растяпы 2 смотрела? Есть способ договориться с начальником.

Гость
#6

Это говноработа. На нормальных работах, когда берут человека без опыта у него есть куратор, который подскажет и поможет разобраться. Ничего особенного в вашей работе нет - все когда начинают и много не знают, поэтому возможно, что на вашей работе практикуют найм людей на "испытательный срок" не для того, чтобы этот человек в дальнейшем работал, а чтобы им затыкать какие-то дыры и далее расставаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: