Гость
Статьи
Невоспитанные студенты

Невоспитанные студенты

В этом году пришла работать в вуз преподавателем экономики и бух.учёта. До этого работала главным бухгалтером. И первое время я была в шоке с невоспитанности студентов. Постоянно сидят в телефоне, разговаривают, спят на парах. Ну я это быстро присекла и поставила их на место. Понятное дело

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, мы гоордимся вами! Так держать. Пусть учатся, а не отлынивают.

Нетакуся
#2

Раз пресекла и поставила их на место, так в чём проблема?
А студенты легкомысленные, это да, что есть -- то есть.

Гость
#3
Нетакуся

Раз пресекла и поставила их на место, так в чём проблема? А студенты легкомысленные, это да, что есть -- то есть.

Да тут дело в том, что этому поведению способствует школа. И не понимают, что они оказались вообще в другом месте.

Голубоглазка
#4

Смотря из каких школ) точнее какая администрация в той или иной школе.
Так в пед вузах последние лет так 15 учат, что нормальное когда ребенок устраивает проверки учителю( даводит учителя), а учитель в свою очередь должен это терпеть 🤦 первое время, когда слушала чуть ли не передумала связать свою профессию с педагогикой.

Cвета
#5

Эй, преподаватель, вы в шоке СССССССССССС студентов, а я СССССССССС вас, кхе-кхе...

Нетакуся
#6
Гость

Да тут дело в том, что этому поведению способствует школа. И не понимают, что они оказались вообще в другом месте.

Ну, да, сначала они не понимают, где оказались.
Постепенно поймут и поумнеют.
Но раз всё уже пресечено и поставлено на место -- значит, процесс понимания для них уже начался, есть шанс, что станут похожи на людей.

Саша
#7

сейчас студенты это гейропейцы, ***, рабы смартфонов...

Гость
#8

А им больше нечего делать. У меня например в районе, где я жил, не было вообще ни одного Футбольного Клуба. Даже на Любительском уровне, на 160 000 человек. Прикинь сколько Гопоты может появиться. Им нечем заниматься у себя на районах. Просто нечем. Вот они Зомбики в Уни и поприходили. Не боись, на пятом курсе прорвешься до Групповых Дискуссий !!! Я в тебя верю !!!!!!!!!!!!

Гость
#9

молодец ! возьми с полки пирожок с гвОздиками! А ещё что тебе интересного снилось?

Гость
#10

Ночи темные настают, готовься получить по башке, воспитательница

Захария
#11

прЕсекла
ОТ невоспитанности
Понятное дело, кто ещё может оказаться " в шоке"

Гость
#12
Захария

прЕсекла ОТ невоспитанности Понятное дело, кто ещё может оказаться " в шоке"

ну тренируется. может ей скоро итоговое сочинение писать, а она двух слов связать не может. Так что не спугните - пусть тренируется - ей через пару месяцев как то надо суметь не менее 250 слов написать. причём связно более-менее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: