Гость
Статьи
Претензии начальника

Претензии начальника

Всем привет!
Недавно устроилась на работу, не прошло и месяца.Это моя первая оф.работа
Устроилась, так скажем, по знакомству. Искали помощника через знакомых и прошлых сотрудников. Таким образом, вышли на меня
Глобально какой-то работы нет
Бывает надо кому-то написать письмо, раздать счета, что-то купить и т.д
На прошлой неделе было поручение написать письма арендаторам, которые снимают кабинеты.я всё написала, принесла на поправки шефу и глав.буху
В другой день отдала на подпись шефу и затем проставляла номер письма и т.д
Всё это сделала естественно быстро и отложила документы в надежде,что кто-то даст поручение их разнести и подскажет, что и как надо сделать, так как я не знала, где какой арендатор находится в офисе
Наступила новая рабочая неделя, спустя 6 дней шеф спросил,о
Я понимаю, что моя вина тоже здесь может быть, так как надо было спросить, что делать дальше, но я понадеялась на то, что мне дадут поручение и направят. Продолжение в комментариях #шеф

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжение:Было видно, что шеф разозлился. Вечером перед уходом он швырнул мне на стол бумажки, подумав, что я не отдала их сотруднику, которому он просил.Хотя я отдала,а ему принесла копию,как он и просил
Сегодня мне предъявили,что я сижу сама по себе,отнесла письма спустя почти неделю и вообще намекнули на то,что я что-то делаю не так.И уволить меня для него ничего не стоит в случае чего
Также я параллельно получаю второе образование и на работе бывает просматриваю материал,если нет никаких дел
Шеф сказал,что на работе это делать нельзя. Никакой учебы,переписок и развлечений
Хотя, когда я приезжала в первый раз на так скажем,собеседование,глав.бух мне сказала,что работы мало и придется искать чем себя занять,но у меня с этим проблем не будет,ведь я учусь и могу делать это на работе
Меня этот разговор очень задел, я даже всплакнула после того,как вышла от него
Ведь работы, действительно,особо нет.Чем мне заниматься в это время? Обновлять почту каждую минуту и тупо смотреть в монитор?
Хочется даже взять и всё бросить, но с другой стороны, я понимаю, что у каждого свой характер и на другой работе возможно будет очень много запары и я не потяну это совмещать с учебой
Как отпустить ситуацию?И вообще что делать,чтобы показать,что я не такой уж плохой сотрудник
Все поручения я выполняю сразу,не тяну. То есть по сути ситуация с письмами это единственный косяк, как мне казалось

Гость
#2

Да ничего не делать. Признать, что твой косяк и работать дальше. Впредь, если что-то не понятно, спрашивать, не стесняться, до тех пор, пока не станет всё ясно. Это рабочие моменты, спрашивай, выясняй всё.

Гость
#3

Я тоже хочу претензии поделать... Это нечестно, почему я всё один делаю? Хотя, с другой стороны. Если хочешь, чтобы было сделано всё правильно - делай сам. Эмм. Не советую мой ответ относить вашему начальству. Не советую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: