Гость
Статьи
Уборка квартиры в …

Уборка квартиры в Питере, 400 рублей в час

Видела на авито объявление, там предлагают убирать 3-х комнатную квартиру, оплата 400 рублей за час. График - уборка 1 раз в неделю, работа на 4-5 часов.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейк

Автор
#2
Гость

Фейк

Нет

Гость
#3

Опять эта стукнутая из психушки, которая ищет, кто ей дёшево квартиру будет убирать.
Посчитай когда-нибудь на досуге, может вместо сидения на форуме, это можно сделать самой и ещё больше сэкономить. А потом глядишь и сама пойдёшь по объявлениям мыть)

Автор
#4
Гость

Опять эта стукнутая из психушки, которая ищет, кто ей дёшево квартиру будет убирать. Посчитай когда-нибудь на досуге, может вместо сидения на форуме, это можно сделать самой и ещё больше сэкономить. А потом глядишь и сама пойдёшь по объявлениям мыть)

Что посчитать? И дёшево понятие относительное и субъективное.

Гость
#5

Кстати заметила с диагнозом жаднючие до трясучки, все таки это что то неадекватное

Гость
#6

У знакомых уборщица 35т в мес приходит,это давно было, по 2 раза в неделю моет пол

Автор
#7
Гость

Кстати заметила с диагнозом жаднючие до трясучки, все таки это что то неадекватное

Экономить это европейский менталитет, они каждый цент считают. Это не щедрая Русская душа

Автор
#8
Гость

У знакомых уборщица 35т в мес приходит,это давно было, по 2 раза в неделю моет пол

А что они так много платят, если там работа не на много часов и не часто? Они очень обеспеченные?

Гость
#9
Автор

Экономить это европейский менталитет, они каждый цент считают. Это не щедрая Русская душа

Это стереотип, и путевки покупают и шмотки в зубах носят, и раздел справедливый всегда
Это у нас хотят нагнуть и на работу устроить и дома уборщицей

Гость
#10

В жoпе мира, городок 50 тыс населения, уборка раз в неделю в двушке, протереть пыль и вымыть полы раз в неделю стоит 3,5 тысячи. Старенькой бабушке заказали клининг тоже на авито. А если что-то серьёзное, генеральная уборка, мытье окон, сантехники, то естественно дороже.

Автор
#11
Гость

Это стереотип, и путевки покупают и шмотки в зубах носят, и раздел справедливый всегда Это у нас хотят нагнуть и на работу устроить и дома уборщицей

Нет, они реально жадные. За каждый цент по возможности удавятся. Может и покупают дорогие вещи, но все равно используют любую возможность меньше заплатить, сбить цену. Англия, Германия точно

Гость
#12
Автор

А что они так много платят, если там работа не на много часов и не часто? Они очень обеспеченные?

Няня толи 600 толи 500 р/ час вам на заметку))

Я сама дома мою за час примерно руками линолеум, вот швабру заказала еще быстрее будет

Автор
#13
Гость

В жoпе мира, городок 50 тыс населения, уборка раз в неделю в двушке, протереть пыль и вымыть полы раз в неделю стоит 3,5 тысячи. Старенькой бабушке заказали клининг тоже на авито. А если что-то серьёзное, генеральная уборка, мытье окон, сантехники, то естественно дороже.

Зачем так много платить то? Посмотрите сколько получают уборщицы на постоянных работах... Там вообще копейки. Поэтому странно как-то за уборку квартиры платить много. Можно найти на много дешевле человека для уборки.

Гость
#14
Автор

Зачем так много платить то? Посмотрите сколько получают уборщицы на постоянных работах... Там вообще копейки. Поэтому странно как-то за уборку квартиры платить много. Можно найти на много дешевле человека для уборки.

Они там машинами моют тц и тоже быстро, стоя хожят а не нагибаясь

Автор
#15
Гость

Они там машинами моют тц и тоже быстро, стоя хожят а не нагибаясь

Горничным тоже копейки платят. Поэтому странно за уборку квартиры много платить

Гость
#16
Автор

Горничным тоже копейки платят. Поэтому странно за уборку квартиры много платить

У них чаевые)

Автор
#17
Гость

У них чаевые)

Многие не контактируют с людьми даже. Убирают когда люди уже покинули номер. Особенно если снимали номер на 1 сутки, а это чаще всего

Гость
#18
Автор

Зачем так много платить то? Посмотрите сколько получают уборщицы на постоянных работах... Там вообще копейки. Поэтому странно как-то за уборку квартиры платить много. Можно найти на много дешевле человека для уборки.

Уборщицы сейчас копейки не получают.
Пример из этого же города и региона: учитель с высшей категорией получает 27 тысяч в месяц, уборщица в тц 40 тысяч с графиком 2 через 2.,то есть за полмесяца. Таковы современные реалии.

Автор
#19
Гость

Уборщицы сейчас копейки не получают. Пример из этого же города и региона: учитель с высшей категорией получает 27 тысяч в месяц, уборщица в тц 40 тысяч с графиком 2 через 2.,то есть за полмесяца. Таковы современные реалии.

Это не правильно, учитель достоин больше получать чем уборщица. Ну и не везде уборщицы в маленьких городах столько получают. Есть места где и 20 тысяч в месяц за полную ставку платят.

Гость
#20

Сху яли труд уборщиц не ценят, самой лень убирать, это тяжелейший труд
И да многим проще заплатить чем самим мыть, что и требовалась доказать

#21

Буквально даром!Я в Клд за уборку 4 часа плачу 3к раз в неделю и считаю что это недорого

Автор
#22
FoxX

Буквально даром!Я в Клд за уборку 4 часа плачу 3к раз в неделю и считаю что это недорого

Ну можете поискать человека дешевле, подавайте на авито объявление и предлагайте свою оплату.

Автор
#23
Гость

Сху яли труд уборщиц не ценят, самой лень убирать, это тяжелейший труд И да многим проще заплатить чем самим мыть, что и требовалась доказать

Труд на стройке ещё сложнее, но разнорабочим даже в Москве обычно платят до 4000 за смену 8 часов.

Гость
#24

Так это дешево. Я посчитала -833 рубля в час плачу за уборку. И то постоянно выслушиваю жалобы, что мало.

Автор
#25
Гость

Так это дешево. Я посчитала -833 рубля в час плачу за уборку. И то постоянно выслушиваю жалобы, что мало.

Ищите другого человека тогда. Многие проф. клинеры так сказать, заелись. Лучше искать без опыта, тогда можно вообще свою оплату предлагать. Но надо будет немного обучить человека по началу может быть

Гость
#26
Автор

Ищите другого человека тогда. Многие проф. клинеры так сказать, заелись. Лучше искать без опыта, тогда можно вообще свою оплату предлагать. Но надо будет немного обучить человека по началу может быть

Постоянно меняю их - после месяца работы начинают просить повышение. Скоро будут как топ-менеджеры зарабатывать.

Автор
#27
Гость

Постоянно меняю их - после месяца работы начинают просить повышение. Скоро будут как топ-менеджеры зарабатывать.

А вы ищите с опытом или без? Предлагаете свою цену или спрашиваете "сколько будет стоить"?

Гость
#28
Автор

А вы ищите с опытом или без? Предлагаете свою цену или спрашиваете "сколько будет стоить"?

Разные были. Но без опыта - это обычно выброшенные деньги: уберутся так, что и сделанного не видно. Плюс часто ненадолго их хватает. Цену всегда объявляю сама, потом долго торгуемся. За мою квартиру рыночная цена сейчас где-то 1300 рублей в час. Ужас!

Автор
#29
Гость

Разные были. Но без опыта - это обычно выброшенные деньги: уберутся так, что и сделанного не видно. Плюс часто ненадолго их хватает. Цену всегда объявляю сама, потом долго торгуемся. За мою квартиру рыночная цена сейчас где-то 1300 рублей в час. Ужас!

Ну мужчины на стройках пашут за 3000 смена 8 часов. Женщины горничным работают/подрабатывают тоже за 2500-3000 за целый день. Так что думаю вполне реально найти человека в разы дешевле. Многим нужны постоянные подработки с гибким графиками. Ну ещё вариант - предложить соседке пенсионерке/школьнице/матери одиночке. Им обычно нужны деньги

Автор
#30
Гость

Разные были. Но без опыта - это обычно выброшенные деньги: уберутся так, что и сделанного не видно. Плюс часто ненадолго их хватает. Цену всегда объявляю сама, потом долго торгуемся. За мою квартиру рыночная цена сейчас где-то 1300 рублей в час. Ужас!

Значит, те что без опыта - практически необучаемые? Если не умеют, можно ведь показать и рассказать всё. Значит не доходит до них походу

Гость
#31
Автор

Значит, те что без опыта - практически необучаемые? Если не умеют, можно ведь показать и рассказать всё. Значит не доходит до них походу

Да, мне без опыта хваткие не попадались. Иногда кажется, что издеваются: постучишь по столу, скажешь, помыть - помоют там, где пальцами я стучала и все. Ну это я утрирую, конечно, но в таком духе. Или возятся до 12 ночи, а потом жалуются. Нет уж, я лучше доплачу. А пенсионерка - это вообще благотворительность будет - поверьте.

Автор
#32
Гость

Да, мне без опыта хваткие не попадались. Иногда кажется, что издеваются: постучишь по столу, скажешь, помыть - помоют там, где пальцами я стучала и все. Ну это я утрирую, конечно, но в таком духе. Или возятся до 12 ночи, а потом жалуются. Нет уж, я лучше доплачу. А пенсионерка - это вообще благотворительность будет - поверьте.

Ну смотря какое качество вам важно. Если близкое к идеальному, то да.. Трудно найти такого работника. Посредственное или чуть выше среднего качество думаю любой человек сможет обеспечить

Гость
#33
Автор

Это не правильно, учитель достоин больше получать чем уборщица. Ну и не везде уборщицы в маленьких городах столько получают. Есть места где и 20 тысяч в месяц за полную ставку платят.

Я тоже думаю, что учитель должен получать больше уборщицы, но я пишу факты, как обстоят дела в реальности, а не как бы мы хотели или как правильно по нашему мнению.

Гость
#34
Автор

Ну смотря какое качество вам важно. Если близкое к идеальному, то да.. Трудно найти такого работника. Посредственное или чуть выше среднего качество думаю любой человек сможет обеспечить

Я не хочу платить по 6-7 тыс за качество, которое сама смогу достичь за пару часов. Оно того не стоит.

Автор
#35
Гость

Я не хочу платить по 6-7 тыс за качество, которое сама смогу достичь за пару часов. Оно того не стоит.

Неужели люди так зажрались? Раньше подработки с гибким графиком ценились, даже если копейки платят

Гость
#36
Автор

Неужели люди так зажрались? Раньше подработки с гибким графиком ценились, даже если копейки платят

Они на основной работе моют посуду за 25 тыс в мес, а здесь хотят 6-7 тыс в день. Да. Сама удивляюсь.

#37
Автор

Ну можете поискать человека дешевле, подавайте на авито объявление и предлагайте свою оплату.

Только бомжи.Те за просроченный суп и просроченную чекушку паленки могут еще и писечку вылизать.

Автор
#38
Гость

Они на основной работе моют посуду за 25 тыс в мес, а здесь хотят 6-7 тыс в день. Да. Сама удивляюсь.

Да и бывает что гостинницы набирают горничных типо выходного дня, то есть работать надо только 1-2 дня в неделю, и зачастую на пол ставки. Плалят копейки. И люди идут подрабатывать за эти копейки. Видимо это влияние некого стереотипа/шаблона, что на крупного бизнесмена можно и за копейки работать, а с обычного человека надо как можно больше денег поиметь.

Автор
#39
FoxX

Только бомжи.Те за просроченный суп и просроченную чекушку паленки могут еще и писечку вылизать.

Да почему только бомжи? В вашем городе обычные люди все зажрались?

Гость
#40

А почему няне платить в день 5тыш, когда сад с питанием стоит 5 тыщ в месяц

#41
Автор

Да почему только бомжи? В вашем городе обычные люди все зажрались?

Да,обычные хотят за свою работу оплаты деньгами.И за 3 копейки ваши ссаные трусы по хате не будут ходить убирать.

Автор
#42
FoxX

Да,обычные хотят за свою работу оплаты деньгами.И за 3 копейки ваши ссаные трусы по хате не будут ходить убирать.

Так я и говорю про оплату деньгими, только небольшими. Не у всех большие зарплаты на основной работе, и подрабработка даже за небольшие деньги для, них может быть интересна. А вы судя по вашей менере общения - неадекватная хамка и бы.дланка

Автор
#43
FoxX

Да,обычные хотят за свою работу оплаты деньгами.И за 3 копейки ваши ссаные трусы по хате не будут ходить убирать.

Не стыдно в вообще в такой манере общатся? Хуже заводского бы.дла выглядите. Сами себя унижаете, ставите себя на уровень типичной хабалки с рынка

Гость
#44

Эти услуги для богатых или кто в аренду сдает, если у вас низкая зп, какие вам уборки
Можно мужа заставить мыть или каждому по комнате

Автор
#45
FoxX

Да,обычные хотят за свою работу оплаты деньгами.И за 3 копейки ваши ссаные трусы по хате не будут ходить убирать.

А горничным тоже бомжихи работают по вашему? Им платят за смену 8 часов обычно тысячи 3000. И это в крупных городах. В маленьких меньше. У горничной по сути те же обязанности, что и у людей котооые квартиру убирают

Автор
#46
Гость

Эти услуги для богатых или кто в аренду сдает, если у вас низкая зп, какие вам уборки Можно мужа заставить мыть или каждому по комнате

Горничные пашут за копейки. Так что и для уборки квартиры вполне реально найти человека за скромную оплату. Или у всех установка, что на крупного бизнесмена типа владельца гостинницы можно и за копейки подрабатывать, а на обычного человека нет?

#47
Автор

Не стыдно в вообще в такой манере общатся? Хуже заводского бы.дла выглядите. Сами себя унижаете, ставите себя на уровень типичной хабалки с рынка

Не тебе меня стыдить,голуба!Нет денег на помощницу по дому-иди работай лучше,а не на форумах торчи.И не вопи что за твои три копейки тебе кто-то должен.Пользоваться чужим плохим фин положением и манить своими копейками-дно.Любая работа стоит оплаты.Иди сама паши за 400 в час.

Гость
#48

Да не каждый подет на квартиру, лучше в офис или магазин( в мелких продавцы сами моют), салон
А в квартиру от фирмы, а там процент

Вот боксер пьяный емельяненко изнасиловал уборщицу

Автор
#49
FoxX

Не тебе меня стыдить,голуба!Нет денег на помощницу по дому-иди работай лучше,а не на форумах торчи.И не вопи что за твои три копейки тебе кто-то должен.Пользоваться чужим плохим фин положением и манить своими копейками-дно.Любая работа стоит оплаты.Иди сама паши за 400 в час.

А почему крупным бизнесменам можно платить своим работникам 400 в час, а мне нет? Что за двойные стандарты?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: