Гость
Статьи
Очень устаю от …

Очень устаю от 5-дневки, что делать?

Работаю на складе, за компьютером, в жёстком графике с 9 до 6. Работаю уже 8 месяцев (до этого был перерыв небольшой, когда работу искала). Стала очень сильно уставать. Вчера вечером пошла в магазин и забыла в корзинке телефон. Потом вернулась, хорошо, что его нашёл охранник и отдал мне, а если бы его украли?? В августе несколько раз чуть не попала в ДТП от усталости. Потом ушла в отпуск на 2 недели, вроде отдохнула. И вот опять усталость накопилась, телефон забыла вчера. Боюсь, что это кончится тем, что разобью машину(( Не знаю, что делать. Никакого просвета не вижу. Девушки, может кто-то был в похожей ситуации? Что можете посоветовать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Не работать на пятидневке?

Гость
#2

Сколько вы добираетесь до работы?

Автор
#3
Гость

Сколько вы добираетесь до работы?

35 минут в среднем на машине. На общественном ездить нереально, работа находится за городом.

Автор
#4

А обратно домой еду дольше, минут 45-50, пробки(((

Олька
#5

Ваша психика не предназначена для долгой работы за компьютером. Меняйте работу, иначе рискуете обзавестись серьёзными проблемами со здоровьем, в том числе и ментальным. Вам нужна работа, которая не связана с техникой и продолжительными умственными нагрузками.

Гость
#6

Иди на стройке поработай. Там такая же пятидневка, только не на теплом складе, а целыми днями под дождем или на морозе с ветром.

Гость
#7

Можем посоветовать бороться за возвращение мужчинам прав в семье. Только тебя-то это уже не касается, придëтся впахивать, пока суть да дело... Молодые пусть смотрят на жития сильных и независимых. Мож выводы правильные сделают.

Автор
#8
Олька

Ваша психика не предназначена для долгой работы за компьютером. Меняйте работу, иначе рискуете обзавестись серьёзными проблемами со здоровьем, в том числе и ментальным. Вам нужна работа, которая не связана с техникой и продолжительными умственными нагрузками.

Ну а какая ещё работа бывает для женщин. Не вагоны же разгружать. Раньше я бухгалтером работала. Усталость именно из-за этого проклятого графика, это рабство настоящее(((

Гость
#9

Наверное вам нужен график как минимум 2/2, часто выходные и высыпаться будете. Работала на складе и 5/2 - по -11 часов , и 2/2 по 12. Честно скажу, лучше пусть время летит и выходные чаще, чем каждый день туда идти и убивать свое здоровье. Всех денег не заработаешь.

Гость
#10
Автор

Ну а какая ещё работа бывает для женщин. Не вагоны же разгружать. Раньше я бухгалтером работала. Усталость именно из-за этого проклятого графика, это рабство настоящее(((

А что с графиком то не так? Самый обычный, все так работают.

Гость
#11

за компьютером устаешь? а в шахту, или мерзлую землю бурить?
что за бред?

Гость
#12
Гость

за компьютером устаешь? а в шахту, или мерзлую землю бурить? что за бред?

Да офисный планктон вообще страх потерял. И совесть.

Автор
#13
Гость

Наверное вам нужен график как минимум 2/2, часто выходные и высыпаться будете. Работала на складе и 5/2 - по -11 часов , и 2/2 по 12. Честно скажу, лучше пусть время летит и выходные чаще, чем каждый день туда идти и убивать свое здоровье. Всех денег не заработаешь.

2/2 сложно найти, я искала, практически везде долбанная 5-дневка.((( А если были варианты 2/2, я туда звонила и мне говорили, что будете выходить на замены, когда сменщик заболел или в отпуске, или уволился, и будет у вас 3/1, или вообще без выходных (да, и такое было! Там чуть ли не пенсионерку без выходных припахали работать!) вот нафига такое надо?..

Автор
#14
Гость

за компьютером устаешь? а в шахту, или мерзлую землю бурить? что за бред?

Я женского пола.😂

Гость
#15

Иди в шестерочке ящики с молоком по 12 кг повыставляй.
Совсем уху ели.
Или на вич проверься, здоровые люди от такой работы так не устают.

Автор
#16
Гость

Иди в шестерочке ящики с молоком по 12 кг повыставляй. Совсем уху ели. Или на вич проверься, здоровые люди от такой работы так не устают.

Вали отсюда, тролль😡

Гость
#17

К врачу сходить. Ибо ненормально так уставать от работы

Автор
#18
Гость

К врачу сходить. Ибо ненормально так уставать от работы

Работа от слова РАБ! Рабство((

Гость
#19

вам верно пишут, что надо к врачу сходить. У вас стандартный график, так очень многие работают и живут же как-то

Гость
#20

Не истери, может, не вич, а просто рак. Ре сейчас бесплатно лечится.

Гость
#21
Автор

Работа от слова РАБ! Рабство((

тогда варианта 2
1. рантье - купи побольше недвижки и живи с арендной платы
2. криминал

Автор
#22
Гость

вам верно пишут, что надо к врачу сходить. У вас стандартный график, так очень многие работают и живут же как-то

Не надо мне к врачу. Я здорова. Ага, работают. И вприпрыжку от радости каждый день бегут наверно к 9 на свою каторгу, да?😂

Гость
#23
Автор

Я женского пола.😂

так сейчас равноправие - женщины борются за право работать в шахтах или дальнобойщиком

Гость
#24
Автор

Работа от слова РАБ! Рабство((

А тарелочница от слова тарелка. 😁

Захария
#25
Автор

Работа от слова РАБ! Рабство((

Но договор у вас трудовой, а не рабский
А изучали вы , наверное, какое то дело? Как называлась дисциплина? Складское тело?
Работа, труд, дело..
А как вы хотели то?

Автор
#26
Гость

А тарелочница от слова тарелка. 😁

Увольнение от слова ВОЛЯ.

Гость
#27
Автор

Работа от слова РАБ! Рабство((

Возможно. И что? Кто должен оплачивать твоë существование? Другие "рабы"? Или быть может жизнь паразитки является ценностью? Для кого и почему?

Автор
#28
Захария

Но договор у вас трудовой, а не рабский А изучали вы , наверное, какое то дело? Как называлась дисциплина? Складское тело? Работа, труд, дело.. А как вы хотели то?

Это современное узаконенное рабство(((. Работаю оператором ПК в программе 1С. Ранее я работала бухгалтером на первичке. Образование бухгалтерское.

Гость
#29
Захария

Но договор у вас трудовой, а не рабский А изучали вы , наверное, какое то дело? Как называлась дисциплина? Складское тело? Работа, труд, дело.. А как вы хотели то?

Она изучала наебизнес на аленях по курсу стервологии. 😆

Захария
#30
Автор

Это современное узаконенное рабство(((. Работаю оператором ПК в программе 1С. Ранее я работала бухгалтером на первичке. Образование бухгалтерское.

В, каком смысле современное?
А когда люди не работали или не трудились?
И кто?

Гость
#31
Автор

Не надо мне к врачу. Я здорова. Ага, работают. И вприпрыжку от радости каждый день бегут наверно к 9 на свою каторгу, да?😂

по разному бывает, некоторые свою работу любят, но даже если нет, не валятся вот так и кукухой не едут от обычного графика, поэтому вам и советуют к врачу

но не надо, так не надо, чего вы от комментаторов хотите? Чтобы за вас поплакали и поныли как тяжко жить?

Гость
#32

Могу посоветовать депутатам принять закон о четырехдневной рабочей неделе с шестичасовым рабочим днем при сохранении среднего заработка для женщин.

Гость
#33
Гость

Могу посоветовать депутатам принять закон о четырехдневной рабочей неделе с шестичасовым рабочим днем при сохранении среднего заработка для женщин.

Они скорее пенсионный возраст еще раз поднимут.

Автор
#34
Гость

Возможно. И что? Кто должен оплачивать твоë существование? Другие "рабы"? Или быть может жизнь паразитки является ценностью? Для кого и почему?

Нужен альтернативный вариант, как зарабатывать деньги и не сдохнуть. Не попасть в ДТП и не просрраать телефон.

Гость
#35
Автор

Нужен альтернативный вариант, как зарабатывать деньги и не сдохнуть. Не попасть в ДТП и не просрраать телефон.

поверьте, все альтернативные варианты куда сложнее и с графиком куда более тяжелым

какая альтернатива? бизнес свой открыть, так там умственных и физических усилий надо не по 8 часов в день, а по 30

Автор
#36
Гость

по разному бывает, некоторые свою работу любят, но даже если нет, не валятся вот так и кукухой не едут от обычного графика, поэтому вам и советуют к врачу но не надо, так не надо, чего вы от комментаторов хотите? Чтобы за вас поплакали и поныли как тяжко жить?

Совет нужен, мнения. Может кто был в такой ситуации как я. Или все ломовые лошади и не устают???? А только я одна такая, что этот вонючий график уже не выдерживаю(((

Гость
#37

20 лет в такой ситуации. страдаю

Автор
#38
Гость

20 лет в такой ситуации. страдаю

А на следующей неделе нам ещё 6-дневку вкатили, сссс»уки😡

Гость
#39
Автор

Нужен альтернативный вариант, как зарабатывать деньги и не сдохнуть. Не попасть в ДТП и не просрраать телефон.

Таких вариантов нет.
Есть эскорт, но туда конкурс.

Гость
#40
Автор

А обратно домой еду дольше, минут 45-50, пробки(((

Ну а кто-то на электроне по полтора часа

Автор
#41

Наверно в этом графике долго находиться нельзя. Надо периодически увольняться, когда чувствуешь, что всё. Потом отдыхать и искать работу.

Гость
#42
Автор

Совет нужен, мнения. Может кто был в такой ситуации как я. Или все ломовые лошади и не устают???? А только я одна такая, что этот вонючий график уже не выдерживаю(((

совет: сходить к врачу
мнение: да, вы одна такая, остальные работают в таком же графике, а то и больше и устают, но не до такой степени. 5/2 - это НОРМАЛЬНЫЙ график чтобы и пожить успеть и не помирать от усталости

Автор
#43
Гость

совет: сходить к врачу мнение: да, вы одна такая, остальные работают в таком же графике, а то и больше и устают, но не до такой степени. 5/2 - это НОРМАЛЬНЫЙ график чтобы и пожить успеть и не помирать от усталости

Ага. Только я не первый год на вумэне и видела уже кучу тем про 5-дневку, когда люди писали, что приходят домой и тупо падают на диван от усталости!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: