Гость
Статьи
Работаю в организации …

Работаю в организации штатным сотрудником

Ребятки работаю работягой,кукуха варит есть 2 вышки,и тут начальник ушел в отпуск и попросили подменить,в итоге ставят меня начальником в на следующий день зам начальника подворачивает ногу и я остаюсь один и за начальника и за зама и так как нет слесарей работаю и за слесаря и за долбаного миханика,в итоге приезжаю утром на работу в 6 утра а уезжаю на следующий день с работы в 12 часов дубасил сутками без выходных,короче эти мракобесы просекли типо ни фи га себе инейджайзер и теперь на меня пытаются накинуть своей работы,типо то начальник какие то поручения типо там сям надо сделать то то то механик то гланый механик то еще хрен пойми кто,хотя все это должны делать они,это входит в их должностные обязаности,ну и по итогу я как понимаю теперь с меня не слезут,одна женщина в годах мне говорит типо парень тебе сдесь работать нельзя сожрут,вот теперь мысли как бы быстро рассчитатся без всяких отработок одним днем,чет мне поднадоело это все,колбашу как негр,в отпуске года 3 уже не был,последний раз отдыхал на больничном когда 3 пальца на руке сломал.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут столько тем, как один работает, а другие халявят, что только один вопрос - где и кем они все работают???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: