Гость
Статьи
Коллега сравнивает

Коллега сравнивает

Коллега перевернула мои слова и сравнила с другой коллегой, в ее пользу.
*** я в шоке. За всю мою карьеру такого мне еще не говорили.
Я сказала, что я не так сказала, а человек как в танке.. заметила, что не первый раз она каверкает смысл в свою пользу
Как выстраить с ней рабочие отношения в будующем? Работаю в одном кабинете, в бухгалтерии

Ульяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто надо думать что говоришь
не говорить вещи которые можно исказить

Захария
#2

Вы может как пишете, так и слышете...

Гость
#3

Всегда замечал, в бухгалтерии самые красивые женщины

Гость
#4

Поменьше болтать, побольше работать.

#5

Эта лживая м разь решила тебя подставить и вышвырнуть из этой организации.
Перед всеми скажи ей в глаза, что она нагло лжёт, что ты не так говорила, как она преподносит всем твои слова.
Если конфликт неизбежен, а уйти от него невозможно, ударь первой. Это и будет твоей защитой от этих грязных дур.
Дальше ей ничего много не говори и по возможности вообще не разговаривай с ней. Она опасная для тебя.
Удачи тебе в войне на этой работе за место под солнцем, красотка ! 🌹

Гость
#7

Это манипуляция.

Так часто делают на работе. И делают это для того чтоб получить контроль над поведением коллеги. Как правило на такую уловку попадаются чаще добрые и доверчивые люди.

Возможно она видит в вас конкурентку и таким образом пытается держать вас в узде. Или просто чему то завидует.
Возможно вашей молодости.

Манипуляторы обычно пытаются вызвать в человеке незаслуженное чувство стыда или вины, чтоб потом управлять человеком при помощи этих чувств.

Посмотрите обучалки в интернете как противодействовать мантпуляторам.
А потом попрактикуйтесь на коллеге. Когда станет получаться, она завянет.

Вы видимо еще очень молодая. И такая ситуация для вас в новинку.
Это нормально. Отнеситесь к этим нападкам как к квесту, который вам организовала жизнь. И эта ситуация старет для вас игрой)

Ульяна
#8
ШЛИМАЗЛ

Эта лживая м разь решила тебя подставить и вышвырнуть из этой организации. Перед всеми скажи ей в глаза, что она нагло лжёт, что ты не так говорила, как она преподносит всем твои слова. Если конфликт неизбежен, а уйти от него невозможно, ударь первой. Это и будет твоей защитой от этих грязных дур. Дальше ей ничего много не говори и по возможности вообще не разговаривай с ней. Она опасная для тебя. Удачи тебе в войне на этой работе за место под солнцем, красотка ! 🌹

Спасибо)

Гость
#9

Никак. Пошли на забор.

Гость
#10

Человек живёт в своём вымышленном мире, и ему или ей абсолютно плевать. Показывает своё невоспитанное хамское нутро, не более. С такими нечего просто делать, шлёшь подальше и всё.

#11
Ульяна

Спасибо)

🌺🌺🌺

Гость
#12

С такими людьми лучше сидеть в разных кабинетах и общаться строго только по работе.

Гость
#13
Гость

Всегда замечал, в бухгалтерии самые красивые женщины

Жаль только что сплетницы ( почти всегда)

Гость
#14
Гость

С такими людьми лучше сидеть в разных кабинетах и общаться строго только по работе.

Так будет спокойней. И возможно иногда это комфортно. Только у меня другая точка зрения.

Я считаю, что лучше пойти на конфликт и решить вопрос. А потом жить спокойно. Иначе потом всю жизнь придется убегать от таких людей.

Я бы сказал такой коллеге примерно так:
"Зачем ты коверкаешь мои слова? Ты же понимаешь, что я имела ввиду совсем другое"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: