Гость
Статьи
Устройство на работу и …

Устройство на работу и страх

Всем привет!
Закончила Университет. По специальности не могу устроиться так как нет опыта в сфере Логистики. Работала на складах во время учебы где приобрела разные навыки, начиная от умением пользоваться ТСД заканчивая складской документацией и программами 1С. Не скажу что прям четко знаю , но многое делала в этих программах.
Предложили работу кладовщиком на крупное предприятие , но, кладовщиком не тем что собирает что-то и упаковывает, а конкретно за компьютер и работу с ТСД и отгрузкой сырья т материалов на дальнейшее производство. (Пошив СИЗ).
Так как имею не большой опыт работы в 1С готовы обучать. Сказали коллектив будет в моей смене весь молодой (мне 25), 3 девочки и 8 мальчиков. Очень переживаю , но меня прям очень хотят взять меня. У меня в прошлом плохой был коллектив , вечные сплетни и упреки в мой адрес. Одна 40-летняя вообще мне отбила полностью желание работать.
Работу ищу 2 месяца. Уже устала искать, ничего путного, на хорошие должности без опыта разных программ и знаний конкретных документов не берут. Уверенности в себе ужасно не хватает, везде боюсь что загнобят, не захотят учить или вовсе ничего не получится у меня. Как

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на ОЗОН там за смену от 5000-9000р

Гость
#2

Это работа очень востребована и очень сложная,это фиксировать товар приход уход списывать его,у нас на работе девченки тоже есть бугалтера ну это капец это чекнутся можно,есть конечно программы типо 1с если в ней разбираешься то эт очень круто потому что без програм это не реально за всем уследить

Гость
#3

а так внимание не обращай везде есть ушлепки которые любят по перемывать кости,и у нас такое тоже есть на работе,это просто завистливые говнюки которые Завидуют,главное не ругайся с ними и все и не обращай внимание,я вот спокойный но если начинают наглеть могу укрыть матом и присунуть в табло кулаком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: