Гость
Статьи
Почему женщины такие?

Почему женщины такие?

Я устраивалась на подработку в магазин по совместительству, пока в декрете, уже уволилась. Девушка менеджер когда пришла на собеседование обозвала меня в спину "тормоз" и это продолжалась все время моей там работы, она меня обсуждала за спиной и других девочек тоже, если что то делаю не так, мне не говорила, а рассказывала всем какая я " не такая", другие менеджеры говорили и к ним всегда можно было подойти что то спросить. Она просто занималась моральным давлением, делала все из под тяжка, такое ощущение что отрывалась на сотрудниках вымещая на них свои комплексы. Она полная и очень не ухоженная и к тому же не выговаривает половину букв. Я желаю что не ушла от туда сразу, это был ужасный коллектив.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так если "за спиной", то откуда давление-то? ты ж этого типа не слышала.

Гость
#2
Гость

так если "за спиной", то откуда давление-то? ты ж этого типа не слышала.

А это не давление, специально всех настраивать против тебя, в спину шептать, она таким способом выживает тех кто по ее мнению не должен там работать, почему не сказать управляющему если что то не так.

Гость
#3

Бывают такие. У них другого счастья нет в жизни. Что поделаешь. Тут надо выяснять, почему она такая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: