Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе невыносимо воняет

Он как будто не моется вообще и вещи свои не стирает. Вонь стоит дикая. Я как будто в радиоактивной зоне нахожусь, где без противогаза находиться больше 5 секунд нереально. Воняет кислым потом, как будто у него серьезные проблемы с желудком. Доходит до того, что приходиться заливать его дезодорантом и духами. Лучше становится на 5 минут, потом снова эта вонища. Говорить, чтоб он помылся бесполезно. Человек, видимо, из какого-то племени, где люди моются только в дождь один раз в году. Подскажите, что делать? Жаловаться начальству бесполезно, просто разводят руками, когда устают просто пропускать мимо ушей и не обращать внимание на мои слова. Я скоро задохнусь и умру. Лучше в крематории работать со сломанным кондиционером(или чем они там охлаждают)

Анна Канавина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу я сейчас блевану.....бэээ

Гость
#2

Я бы уволилась.

Гость
#3

У моего отца такая же проблема!У него сильное потоотделение,он моется ,использует дезик под подмышки и духи ,но этого хватает на очень малое время ,он начинает идти все с него бежит пот ,что летом ,что зимой и тоже кислый.Что делать не знаю к сожалению,согласна, запах ужасный

Непсихолог
#4
Гость

У моего отца такая же проблема!У него сильное потоотделение,он моется ,использует дезик под подмышки и духи ,но этого хватает на очень малое время ,он начинает идти все с него бежит пот ,что летом ,что зимой и тоже кислый.Что делать не знаю к сожалению,согласна, запах ужасный

Диета щелочная... полное обследование гормонов и жкт и почек

Непсихолог
#5

Попробуйте средство одоргон от кошачьей мочи, чек на оплату начальству, 2 пузырька на месяц итого 24шт в год.

Либо требуйте вас отселить в другой кабинет.

Гуглите нормы санитарные и жалрбу в Санжпилемстанцию и Роспотребнадзор они наулут к чему прикаппться например наругены нормы инсоляции в помешении и проч... официальных требований к персрнально человеку в офисной работе быть не может, а аот на протзводстве там мед осмотр и копать там..

я против
#6

У меня был коллега, тоже вонял, но не потом, а именно немытостью и нестиранностью одежды. Вонь была до тошноты. Как он сам этого не ощущал хз

Гость
#7

Приходите не с жалобой, а с решением. Начальство не знает, что им с ним делать. Он им не мешает, работу выполняет, видимо, как требуется, а вы для них вполне заменимый сотрудник, чтобы ради вас суету устраивать. Попросите начальство вас отсадить. Скажите, когда и куда. Или вовсе сами пересядьте. У вас же офис не 2 квадратных метра. Предложите перейти на работу на дому, либо вам, либо этому мужчине. Или смените работу. Работать в таких условиях невыносимо, у меня был такой опыт и могу сказать, что это ад, сидеть рядом с таким человеком.

6
#8
Гость

У моего отца такая же проблема!У него сильное потоотделение,он моется ,использует дезик под подмышки и духи ,но этого хватает на очень малое время ,он начинает идти все с него бежит пот ,что летом ,что зимой и тоже кислый.Что делать не знаю к сожалению,согласна, запах ужасный

К врачу он не пробовал?

Чел
#9

в респираторе остается только лишь работать и надеятся что его скоро мобилизуют

Гость
#10

Ну вот ты и сама сказала, место работы меня, крематорий и всё, там и повеселее, и всех моют. Не. Молодец девочка))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: