Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с неадекватной сменщицей?

Здравствуйте, я работаю в детском саду воспитателем. На меня нет жалоб и руководство мной довольно.
Но как только я перешла в другую группу начались проблемы. Моя сменщица ведёт себя не корректно. Она портит психику детям. Может с ножом угражать им чтобы была дисциплина, побить, положить на чужую кровать, говорить чтобы меньше ели, для того чтобы они не ходили в туалет и их не нужно было мыть, пугает холодным душем за непослушание. Но на это нет доказательств которые я могу предъявить.
Недавно она пошла дальше, свои неправомерные действия перекладывает на меня, настроила родителей и младшего воспитателя против меня. Стало невыносимо работать. Приходят мысли уволиться, лишь бы не видеть её. С прошлой сменщицей такого не было.
Имею ли я право у руководства требовать чтобы меня переставили в другую группу? Или как сделать чтобы её уволили, потому что очень жалко детей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Может с ножом угражать им чтобы была дисциплина, побить, положить на чужую кровать, говорить чтобы меньше ели, для того чтобы они не ходили в туалет и их не нужно было мыть, пугает холодным душем за непослушание. Но на это нет доказательств которые я могу предъявить."

Доказательств нет
Но информация есть
Но ни один родитель этой информацией не обладает?
Или все обладают, но молчат?

#2

Держите телефон наготове, при первом случае снимаете ее на видео и выкладываете в сеть. Все

Гость
#3

А что у вас в группе камер нет? Это раз, второе, выполняйте свою работу хорошо, какое вам дело до ее слов!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: