Гость
Статьи
Мужчина на работе …

Мужчина на работе проявляет агрессию в отношении меня. Что делать?

Мужчина на работе проявляет агрессию в отношении меня. Я работаю в компании у нас работа взаимосвязанная (иногда). Руководитель дает мне задания, я иду к нему чтоб документы получать или распечатать. Он орет кричит высказывает мне как у него много дел и тд. По началу все нормально было, мы вроде нормально общались но потом он стал хамки вести. Я сначала игнорировала, но теперь не хочу с ним пересекаться но мне приходиться. На работу не хочу идти. Всякие гадости говорит про меня (узнаю в шутку от коллег). Описывать долго ситуации, пишу на эмоциях. Завтра опять пересекаться.....

Лейси
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо понять, имеете ли вы возможность запрашивать у него эти документы, минуя его
например через его начальника
или попросить руководителя чтоб он напрямую его загружал а не через вас
или делать запросы по электронке

Гость
#2

А вы пробовали отвечать ему? Хамов определенно надо ставить на место.

Гость
#3

У меня такой на работе есть, гажу ему в ответ.

Лейси
#4
Гость

надо понять, имеете ли вы возможность запрашивать у него эти документы, минуя его например через его начальника или попросить руководителя чтоб он напрямую его загружал а не через вас или делать запросы по электронке

конечно имею права запрашивать документы, у меня другой руководитель и у него другой (разные отделы). Моя работа не связана с компьютером по этому на почту не может отправить только распечатать и мне отдать документы. По этому и пересекаюсь

Лейси
#5
Гость

А вы пробовали отвечать ему? Хамов определенно надо ставить на место.

Послать ему на три буквы ? Я игнор и разговаривала по человечески не в какую то он нормальный то он агрессивный .

Лейси
#6
Гость

У меня такой на работе есть, гажу ему в ответ.

Честно не хочется уподобляться таким людям. Может его как ни-буть припугнуть только как ?

Гость
#7

Потому что рабочие обязанности определены через ж.пу. Он не считает своей обязанностью распечатывать ваши документу, отсюда конфликт. Пишите руководству.

Гость
#8
Лейси

конечно имею права запрашивать документы, у меня другой руководитель и у него другой (разные отделы). Моя работа не связана с компьютером по этому на почту не может отправить только распечатать и мне отдать документы. По этому и пересекаюсь

у меня кстати есть такой му//дила
трепал мне нервы год
в итоге теперь обращаюсь к его начальнику
сначала тот меня пытался отправить по назначению (к муди//ле)
я просто сказала твердо что я не буду ему ни звонить, ни подходить
тот видно сам знает что тот - тот еще придурок
потому теперь с начальником взаимодействую
пусть сам тому звонит и узнает
у меня нервы не казённые

Гость
#9

советую сделать так же, если вам прям нереально хамят
а так, если он лишь орет что ему некогда - может пропустить мимо ушей? пусть орет просто даст что вам надо

Гость
#10
Лейси

Честно не хочется уподобляться таким людям. Может его как ни-буть припугнуть только как ?

Доложить руководству, если напрямую не можете, то через стукача, который везде имеется.

Гость
#11
Лейси

Честно не хочется уподобляться таким людям. Может его как ни-буть припугнуть только как ?

Канцелярский нож к бочине и шепотом на ухо "еще раз вякнешь в мою сторону, получишь, мне терять нечего"))

Гость
#12
Лейси

Послать ему на три буквы ? Я игнор и разговаривала по человечески не в какую то он нормальный то он агрессивный .

Кстати в отношении откровенных хамов именно посыл на *** в лицо и срабатывает. Он явно притухнет, так как такого от вас не ожидает.

Лейси
#13
Гость

Потому что рабочие обязанности определены через ж.пу. Он не считает своей обязанностью распечатывать ваши документу, отсюда конфликт. Пишите руководству.

нет, у него это в обязанности в ходит

Лейси
#14
Гость

советую сделать так же, если вам прям нереально хамят а так, если он лишь орет что ему некогда - может пропустить мимо ушей? пусть орет просто даст что вам надо

я так и делаю пока что завтра идти.... не хочу

Гость
#15
Лейси

нет, у него это в обязанности в ходит

Тогда говорите своему шефу, что он не делает, и пусть с этим разбирается шеф.

Лейси
#16
Гость

Кстати в отношении откровенных хамов именно посыл на ххуй в лицо и срабатывает. Он явно притухнет, так как такого от вас не ожидает.

Но я лицо получу хабалки

Лейси
#17
Гость

Тогда говорите своему шефу, что он не делает, и пусть с этим разбирается шеф.

Я думаю последний раз поговорить, если он сразу вякает, я иду руководителю пусть решают вопрос сним . Я не в детском саду. Я пришла на работу ,а если его не устраивает работа то пусть уходит и не трепит нервы мне и другим.

Гость
#18
Гость

Кстати в отношении откровенных хамов именно посыл на ххуй в лицо и срабатывает. Он явно притухнет, так как такого от вас не ожидает.

кстати да
это часто может помочь
но тут надо чувствовать не сделает ли это хуже

Гость
#19
Лейси

Я думаю последний раз поговорить, если он сразу вякает, я иду руководителю пусть решают вопрос сним . Я не в детском саду. Я пришла на работу ,а если его не устраивает работа то пусть уходит и не трепит нервы мне и другим.

Да, можно сделать так. Идете к нему, провоцируете его на неадекватное поведение при свидетелях, после чего идете к шефу, и говорите, что к нему вы больше не пойдете.

Лейси
#20
Гость

у меня кстати есть такой му//дила трепал мне нервы год в итоге теперь обращаюсь к его начальнику сначала тот меня пытался отправить по назначению (к муди//ле) я просто сказала твердо что я не буду ему ни звонить, ни подходить тот видно сам знает что тот - тот еще придурок потому теперь с начальником взаимодействую пусть сам тому звонит и узнает у меня нервы не казённые

Думаю это тоже хорошая стратегия, подходить к руководителю к его, может зашевелятся что это не нормально. Ну думаю сказать ему сначала (предупредить). Если не поймет то скажу тогда буду обращаться к ТВОЕМУ к руководителю, интересно что он скажет

Лейси
#21
Гость

Да, можно сделать так. Идете к нему, провоцируете его на неадекватное поведение при свидетелях, после чего идете к шефу, и говорите, что к нему вы больше не пойдете.

Спасибо большое за понимание завтра пойду . Пожелайте удачи )

Гость
#22
Гость

кстати да это часто может помочь но тут надо чувствовать не сделает ли это хуже

Не при всех, когда вдвоем, и не орать, не истерить, не махать руками, а спокойно так да пошел ты на ***...

Гость
#23
Лейси

Думаю это тоже хорошая стратегия, подходить к руководителю к его, может зашевелятся что это не нормально. Ну думаю сказать ему сначала (предупредить). Если не поймет то скажу тогда буду обращаться к ТВОЕМУ к руководителю, интересно что он скажет

можно и так
я бы не стала
но че бы и нет
реально, для начала бы нахамила в ответ
как гость советовала

Гость
#24
Лейси

Думаю это тоже хорошая стратегия, подходить к руководителю к его, может зашевелятся что это не нормально. Ну думаю сказать ему сначала (предупредить). Если не поймет то скажу тогда буду обращаться к ТВОЕМУ к руководителю, интересно что он скажет

А ничего он не скажет, он даже слушать вас не станет, он даже слова вам вставить не даст, наорет снова, а вы промолчите, а он довольный яйца почешет и сядет жоппой в кресло, день удался.

Лейси
#25
Гость

Не при всех, когда вдвоем, и не орать, не истерить, не махать руками, а спокойно так да пошел ты на ххуй...

вот меня тоже насторожило что при всех, тет на тет обязательно скажу )

Лейси
#26
Гость

А ничего он не скажет, он даже слушать вас не станет, он даже слова вам вставить не даст, наорет снова, а вы промолчите, а он довольный яйца почешет и сядет жоппой в кресло, день удался.

ну я предупредила, а дальше думает сам

Гость
#27
Лейси

вот меня тоже насторожило что при всех, тет на тет обязательно скажу )

ну если он на вас орет при всех, то лучше на него наорать тоже при всех

Гость
#29
Лейси

вот меня тоже насторожило что при всех, тет на тет обязательно скажу )

А смысл? Вы же к нему ходите, а не он к вам? Он потом начальству скажет, что вы его на ...й послали, и он не хочет с вами работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: