Гость
Статьи
Увольнение. Работа

Увольнение. Работа

Вернулись ли вы на работу, где вы устали морально, вам всё надоело, но о вас вспоминают часто, спрашивают, хотят чтобы вернулась? Есть же вероятность того, что мне снова надоест и я опять уволюсь? Причём сама главная спрашивает про меня у парня моего, но сама не пишет. Коллеги тоже спрашивают, говорят чтобы вернулась. Но я не иду, потому что главная сама мне не пишет, а значит ей и не надо.. Ну я так думаю. Парень говорит почему она должна тебе писать, тебе же работа нужна, а не ей..

Девушка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нкт.
Пусть сами звонят и предлагают лучшие условия.
А то бесплатные лохи в дефиците.

#2

Вернулся бы, но сначала договорился бы с гендиректором, чтобы он убрал всё, что мне раньше мешало и раздражало.
Так что если зовут обратно, позвони гендиру и прямо скажи всё, что думаешь на эту тему, красотка.

Гость
#3

Нет, по рабочей этике нельщя, у меня оиец руководитель
И я сама видела позорище как приходили просится назад, не взяли

Гость
#4

Она же главная, конечно, не должна она писать, с чего это...

Гость
#5
Гость

Она же главная, конечно, не должна она писать, с чего это...

Пусть сосет тогда.
За границей нормальным работникам дают долю в бизнесе, корпоративную пенсию поатят, и только у нас относятся хуже, чем к скоту.

Гость
#6

Назад в нынешнее время не берут. Вас тролят бывшие сотрудники,рассказывая о том,что вас хотят вернуть.
Это такой изощренный прикол со стороны бывших коллег,расчитанный на полного дурака.
Позвони бывшей начальнице и получишь отказ.

Гость
#7
Гость

Назад в нынешнее время не берут. Вас тролят бывшие сотрудники,рассказывая о том,что вас хотят вернуть. Это такой изощренный прикол со стороны бывших коллег,расчитанный на полного дурака. Позвони бывшей начальнице и получишь отказ.

И ты жпой читаешь? Старуха пишет ее парню, чтобы в грязь лицом не ударить.

Гость
#8
Гость

Пусть сосет тогда. За границей нормальным работникам дают долю в бизнесе, корпоративную пенсию поатят, и только у нас относятся хуже, чем к скоту.

Не во всех компаниях и не для всех сотрудников.
У нас есть ГАЗПРОМ,вот в нем для узкого круга это есть.

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Вернулся бы, но сначала договорился бы с гендиректором, чтобы он убрал всё, что мне раньше мешало и раздражало. Так что если зовут обратно, позвони гендиру и прямо скажи всё, что думаешь на эту тему, красотка.

Ее не зовут.
Кидают туманные намеки, чтобы она сама позвонила и была в роли просителя.

Гость
#10
Гость

И ты жпой читаешь? Старуха пишет ее парню, чтобы в грязь лицом не ударить.

А что у тебя на жпе уже очки?

Гость
#11
Гость

Ее не зовут. Кидают туманные намеки, чтобы она сама позвонила и была в роли просителя.

Кто кидает ?менеджер по персоналу ? или бывшая начальница?
А хотелки парня или подруг в приказ о приеме на работу не прокатит.

Гость
#12

Девушка, я о вас и не вспоминал.
Ваш коллега мальчик

Гость
#13

Не позорься,унидатся еше, найди работу получше
Раз ушла, то не зря

Гость
#14
Гость

Назад в нынешнее время не берут. Вас тролят бывшие сотрудники,рассказывая о том,что вас хотят вернуть. Это такой изощренный прикол со стороны бывших коллег,расчитанный на полного дурака. Позвони бывшей начальнице и получишь отказ.

Вово под ебывают, потом за чаем будут глумится над ло ховой

Гость
#15

Вово ни разу руководство еще не приняло назад никого, только выживают изощренно чтоб сама ушла

Гость
#16

Даже пост написан, типо автор наивный и назойливый

Гость
#17

Потешка чтоли, гордость имей, не возвращайся

Гость
#18

Вас швырнули с этой работы просто

Гость
#19

Понятно почему и не зря,глупышка даже не понимает это

Гость
#20

Ну и бред тут пишут, конечно, многих берут обратно, если ставка свободна и нужен человек, это частая история.
Про то, чтоб написали вам лично, так они это делают через парня, зная что он спросит, у нас также у мужа, например, про его жену спрашивали, типо поговори с ней,передай ответ. Это норм абсолютно. Скажите ему, что готовы вернуться если то, сё и тп, он им передаст и вынесете вердикт насчёт друг друга.

Гость
#21

За тупизну уволили, хохма
Не лезь к ним уже, и так еле избавились от такого сотрудника

Гость
#22

Не надо, зачем тебе туда? У нас парня вытурила начальница. А спустя два года, когда её уволили, весь коллектив и новый начальник позвали его.

Гость
#23
Гость

Ну и бред тут пишут, конечно, многих берут обратно, если ставка свободна и нужен человек, это частая история. Про то, чтоб написали вам лично, так они это делают через парня, зная что он спросит, у нас также у мужа, например, про его жену спрашивали, типо поговори с ней,передай ответ. Это норм абсолютно. Скажите ему, что готовы вернуться если то, сё и тп, он им передаст и вынесете вердикт насчёт друг друга.

Неа не возьмут ее точняк

Гость
#24

Еле избавились и так))

Гость
#25

Тук тук откройте просто

Гость
#26

Раз дело дошло до увольнения,всее оочень плохо было,это грань
Оочень редко увольняют сами

Гость
#27

Не надо возвращаться. Работодатель в России всегда будет считать, что сделал тебе одолжение, будет веревки из тебя вить еще сильнее чем до первого увольнения.
Мне как то начальница рассказала про парня, который вернулся на прежнее место работы, так она с таким презрением о нем говорила, что мол он чуть ли не на коленях просил чтоб его взяли, что теперь он мол будет делать все что прикажут.
Вот такая у них гнилая философия и корпоративная недокультура.

Гость
#28
Гость

Не надо возвращаться. Работодатель в России всегда будет считать, что сделал тебе одолжение, будет веревки из тебя вить еще сильнее чем до первого увольнения. Мне как то начальница рассказала про парня, который вернулся на прежнее место работы, так она с таким презрением о нем говорила, что мол он чуть ли не на коленях просил чтоб его взяли, что теперь он мол будет делать все что прикажут. Вот такая у них гнилая философия и корпоративная недокультура.

Да факт, сама наблюдала это падение
И да будем честны, было за что уволили, потом всем отделом плювались переделывать

Гость
#29

Этика руководства такая-не брать!и тчк

Гость
#30

Еще к начальству на поклон идти,не вздумай

Гость
#31

У меня на прошлом месте работы ГД норм относился к возвращенцам. Может потому что мужик, и не путает личное с бизнесом. На новой работе рулят баббы, и возвращенцев воспринимают слишком эмоциально и негативно.

Гость
#32

зачем возвращаться туда, где стало когда-то невыносимо?.. это как вернуться к бывшему - ничего хорошего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: