Гость
Статьи
Найм алкоголика/бомжа …

Найм алкоголика/бомжа за бутылку

Был ли у вас или у ваших знакомых такой опыт? Расскажите какая была работа дана алкашу и как он с ей справился?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В деревне за покос травы берутся. В городе им легче человек 40 обойти и выпросить денег, чем работать.

#2

Было дело, за чекушку на каждого просили работать на огороде. В один месяц картошку пололи, в другой выкапывали. Как миленькие работали. Самое главное это никаких авансов и награду по завершению работы выдавать))

Автор
#3
Луна ♎

Было дело, за чекушку на каждого просили работать на огороде. В один месяц картошку пололи, в другой выкапывали. Как миленькие работали. Самое главное это никаких авансов и награду по завершению работы выдавать))

Чекушка это за полный день 8 часов? И какой город?

кашка с молоком из сиськи
#4

наняла бомжа алкоголика за бутылку водки чтобы меня оттрахал и он меня трахнул! это было незабываемо! а потом выпил и трахнул уже вместе с пустой бутылкой: бутылку в анус, член в вагину! вот так я и потрахалась с бомжом алкашом за бутылку водки! нелегка жизнь 70 летней пенсионерки библиотекарши

Лана
#6

Однажды я выносила мусор и нечаяно вместе с мусорным мешком уронила ключи от машины. Контейнер был пустой, ключи упали на самое дно. Я стала думать, как их достать. И тут на мое счастье проходил мимо бомж. Я его поросила помочь. Он с удовольствием согласился, нырнул в контейнер и подал мне ключи. Дала ему на пиво, чему он был безумно рад.

#7
Автор

Чекушка это за полный день 8 часов? И какой город?

участок с картошкой небольшой был, не за полный день, за 2-3 часа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема