Гость
Статьи
Нелюбимая работа

Нелюбимая работа

Всем привет, кто это читает) тема такая) я всю жизнь работала парикмахером. мела кучу своих клиентов, в том районе где я работала невозможно было найти где бы снять кресло , а чуть дальше пробовала, клиенам не очень хочется ехать куда то.конечно есть те кто без меня никак. но их малая часть. и там получится не очень по финансам. Пробовала работать в другом месте зп отличная, но была проблема белой зарплаты. как жить с черной дальше? пенсия будет маленькая, в декрет нормально не пойдешь, больничные не оплачиваются и отпускные кстате тоже. Решила устроиться на завод к мужу, работаю там уже год, и если честно без удовольствия , ощущение что я на каких то исправительных работах будто я наказана за что то. просто раньше на работу парикмахером я каждое утро шла с улыбкой, а сейчас я чувствую какое то выгорание апатию. каждый день одно и тоже. и все какое то становится серым. да зп отличная. и вся белая. есть мноого плюсов. но что делать с внутренним состоянием? я прям реально каждое утро иду как на каторгу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай как частник на дому у клиентов. Можно наверно оформить официально. Потом постоянные сами к тебе приезжать будут.

Гость
#3

Я бы вернулась парикмахером.

#4

завод это и есть каторга)))
А нет вариантов найти третье место, сменить сферу еще раз? Например, в продажи так же куда-то уйти, где люди будут и одновременно на дому принимать как парикхмахер? Круг общения расширится, может и новые люди придут

Гость
#5

Я бы вернулась в любимую сферу. Какой смысл влачить безрадостное существование в надежде на пенсию чуть больше мизерной? Можно устроиться в салон в центре города, наработать клиентскую базу, а потом снять кресло иле ещё что-то придумать. Дерзайте. Это замечательно, что в Вашей жизни есть деятельность, которая приносит удовольствие!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: