Гость
Статьи
В организации …

В организации призывают перевести зп в другой банк

Типа там контракт в другом банке и смогут закрыть долги самой организации. У нас много людей,кто в других банках,там,где им удобно. Никто не хочет переходить. Но у меня учёба,я работаю и организация платит сейчас за моё обучение. Боюсь,если откажу,они могут отказаться обучать меня. Вообще как бы никто не обязан и по закону можно получать зп там,где хочешь,но есть Но. В принципе не проблема перевестись в другой банк,но странно,что другие сотрудники это восприняли в штыки,категорически не хотят.кто то согласился,но большинство не хотят
.ВАЖНО,перевестись надо через заместителя начальника,то есть ему заявление и реквизиты нового счета в том банке,куда агитируют.просят именно так,а не через бухгалтерию,как вначале
.СТРАННО ЭТО и мне не по себе,звучит глупо,но вдруг на меня кредиты наберут.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, что постарше, наверно что то знают. Из двух зол - меньшее.

#2

Как делает мой муж: есть карта зарплатная от "удобного" для работодателя банка и есть карта та, которая удобна лично ему. Пришла зарплатка - перевёл на твой т-банк без комиссии и забывает про зарплатную карту до аванса, так она дома и валяется

Гость
#3

т е у вас не зарплатный проект будет?
в любом случае надо уточнить условия обслуживания в новом банке, может они менее выгодные

Гость
#4
Луна ♎

Как делает мой муж: есть карта зарплатная от "удобного" для работодателя банка и есть карта та, которая удобна лично ему. Пришла зарплатка - перевёл на твой т-банк без комиссии и забывает про зарплатную карту до аванса, так она дома и валяется

шикарный спам

Гость
#5

Обязательно наберут.

Гость
#6

Вообще не вижу проблем.
У нас зарплатные карты бесплатные по обслуживанию + очень много плюшек от банка для "зарплатных клиентов".
Изначально думала,что буду просто выводить с карты зп на карту от другого банка, которой пользовалась(за нее то я как раз таки платила), в итоге закрыла ее потому что зарплатная оказалась интереснее.
У нас тоже изначально народ некоторый бухтел, а сейчас все очень даже довольны + зп прилетает моментально т.к. в рамках одного банка.

#7

Не заморачивайтесь из-за этого.
Как вариант, сразу переводить деньги на карту в другом банке. Сейчас это делается легко, и без процентов.
В банке можно оформить Заявление о том, чтобы кредиты оформлялись только при вашем личном присутствии.

Гость
#8
Луна ♎

Как делает мой муж: есть карта зарплатная от "удобного" для работодателя банка и есть карта та, которая удобна лично ему. Пришла зарплатка - перевёл на твой т-банк без комиссии и забывает про зарплатную карту до аванса, так она дома и валяется

Т-Банк - roвнo.
Задрали своим спамом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: