Гость
Статьи
Ощущение, что отупела …

Ощущение, что отупела на своей работе

Здравствуйте. У меня стойкое ощущение, что умственные навыки все растерялись. Иногда мне даже сложно сформулировать предложение или мысль, или что-то объяснить. На своей должности работаю уже 6 лет, в основном бумажная работа, практики очень мало. Да и сама по себе стала менее заинтересована в книгах, новостях, и т.д.. Сейчас обязали ещё ходить преподавать детям различные дисциплины, как патриотическое воспитание молодежи. И на втором занятии я поняла, насколько я стала дубом.. дети дисциплины уже знают наизусть, и заметно это поколение куда быстрее развиваются чем мое.. и какой толк им все рассказывать… и я сейчас себя чувствую максимально плохо, что слезы льются, насколько я деградировала на своей однообразной работе… не знаю что делать 😥 мне 30..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24/7 на работе? В свободное время что? Проверь гормоны.

Гость
#2

Ты родилась тУпенькой. Работа здесь не при чем.

Гость
#3
Гость

Ты родилась тУпенькой. Работа здесь не при чем.

*ни при чем

Гость
#4
Гость

24/7 на работе? В свободное время что? Проверь гормоны.

Очень часто ночные смены, так как мало людей, и стали привлекать. Занимаюсь в тренажерном зале ещё, чтобы себя более менее держать в форме. Гормоны в порядке, стою на учете у эндокринолога, недавно проверяла гормоны, узи

Автор
#5
Гость

Ты родилась тУпенькой. Работа здесь не при чем.

Окончила учебное заведение с красным дипломом, раньше был более светлый ум, первый год на работе все ок было, возможно меня съела рутина, работа и дом, семья… не надо так грубо говорить

Гость
#6
Гость

Очень часто ночные смены, так как мало людей, и стали привлекать. Занимаюсь в тренажерном зале ещё, чтобы себя более менее держать в форме. Гормоны в порядке, стою на учете у эндокринолога, недавно проверяла гормоны, узи

Ночные смены в работе с детьми?

Автор
#7
Гость

Ночные смены в работе с детьми?

Нет, медсестра в больнице

Автор
#8
Гость

Ночные смены в работе с детьми?

Но как медсестры, практики мало, в основном когда смены, а если днем, то бумажная волокита

Гость
#9
Автор

Но как медсестры, практики мало, в основном когда смены, а если днем, то бумажная волокита

На медсестёр вроде спрос. Другое место найди.

Гость
#10

Вы выгорели, и времени на книги у вас просто не остается. Вы сейчас не по призванию работаете, надо найти призвание.

Гость
#11
Автор

Окончила учебное заведение с красным дипломом, раньше был более светлый ум, первый год на работе все ок было, возможно меня съела рутина, работа и дом, семья… не надо так грубо говорить

Вам возможно не рутина подходит, а смена впечатлений.

Автор
#12
Гость

Вы выгорели, и времени на книги у вас просто не остается. Вы сейчас не по призванию работаете, надо найти призвание.

Спасибо за ответ. Тоже об этом задумалась.. мне интересен спорт, и психология, для себя не так давно закончила курсы тренера, чтобы больше подчерпать информации..

Гость
#13

Мы все здесь тупые, поэтому мы здесь

#15

Разнообразьте жизнь вне работы

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

ХЭЛП. ЦЫГАНЕ на форум пришли.

#17

Тоже бывает иногда туплю. Это нормально, просто нужно больше отдыха. Найдите себе хобби. На выходных найдите время для себя, книгу почитайте, хоть сериал новый посмотрите. Уже разнообразие и настроение поднимается. И меньше думайте об этом. А если посмотреть пару серий мужского женского, то сразу поймете, что у вас все не так плохо.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: