Гость
Статьи
Доставщик в полтос

Доставщик в полтос

Вчера видела в троллейбусе - мужик под 50, с этой огромной сумкой с продуктами, работает курьером
Смелые отросшие патлы видны из под бейсболки, видно,что хорохорится
Встала рядом- пытается заглянуть в глаза и понравиться,явно ищет моего внимания
Разговаривает с клиентом по телефону: интонация подчёркнуто вежливая и даже холуйская где-то, явно хочет всем угодить
Противно так стало, отошла от него
Все понимаю, но все же все же
На пятом-шестом десятке и курьерить на общественном транспорте как-то не очень
Чем ты занимался все эти пять десятков лет?
Судя по виду - не скромничал и время зря не терял
Но сейчас никому не нужны веселые и компанейские
Нужна работа и отдача, дисциплина и на башке надо порядок бы навести ( седые патлы имею ввиду)
Почему -то не жалко ни разу
А вам?

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жрешь за его счет. С форумчанками. Так что его жалко. Но скоро жырух верёвками изгонят подальше от людей. А там Куандыково племя и Каркадымов род быстро покончит с Муравьиными кочками.

Гость
#2

Что нам? Вместе с тобой ядом побрызгать?

#3

Да порадуйся, что не ты на его месте и отодвинься. А вообще, и мы не так далеко ушли, все мы на троллейбусах катаемся

Захария
#4

а почему должно быть жалко то?
зачем ему другой стиль и образ жизни?
Почему ему плохо то?
Я курьера из " 4 лапы" уже узнаю...
Немного похожий типаж. Думаю, он на машине, конечно.
А этот может прибухивает, так нафига ему машина?
Не понимаю, о чем вы..

#5
Захария

а почему должно быть жалко то? зачем ему другой стиль и образ жизни? Почему ему плохо то? Я курьера из " 4 лапы" уже узнаю... Немного похожий типаж. Думаю, он на машине, конечно. А этот может прибухивает, так нафига ему машина? Не понимаю, о чем вы..

этот жалкий обросший тип пытался понравиться- вот о чем. Брезгую такими просто

#6
Луна ♎

Да порадуйся, что не ты на его месте и отодвинься. А вообще, и мы не так далеко ушли, все мы на троллейбусах катаемся

я никак не могу оказаться на его месте, ибо лето красное не пропела- как он и имею другой жизненный результат

#7
Гость

Что нам? Вместе с тобой ядом побрызгать?

побрызгай-поддержи

#8
Гость

Ты жрешь за его счет. С форумчанками. Так что его жалко. Но скоро жырух верёвками изгонят подальше от людей. А там Куандыково племя и Каркадымов род быстро покончит с Муравьиными кочками.

я не заказываю никогда доставку. Хожу везде и всюду сама- активно залог долголетия тк

Гость
#9
Марина-Аврора

побрызгай-поддержи

Не коплю. А счастливые и молодые не заморачиваются. Либо не молодая сама, либо совсем не счастливая. Либо 2 в 1.

#10
Гость

Не коплю. А счастливые и молодые не заморачиваются. Либо не молодая сама, либо совсем не счастливая. Либо 2 в 1.

Меня бесит внимание таких мужчин

Захария
#11
Марина-Аврора

этот жалкий обросший тип пытался понравиться- вот о чем. Брезгую такими просто

Ну для вас он жалкий...
Сильно старался?
А жалеть зачем? Думаете удар прям для него? То, что не понравился?

#12
Захария

Ну для вас он жалкий... Сильно старался? А жалеть зачем? Думаете удар прям для него? То, что не понравился?

Почему-то раздражает. Наверное потому что старался понравиться,посмел такое думать козел 🐐

Гость
#13
Марина-Аврора

Меня бесит внимание таких мужчин

Если тебя что то бесит - значит в тебе бесы.

#14
Гость

Если тебя что то бесит - значит в тебе бесы.

Не обязательно

Захария
#15
Марина-Аврора

Почему-то раздражает. Наверное потому что старался понравиться,посмел такое думать козел 🐐

"Почему -то не жалко ни разу
А вам?"
Как я и сказала, я так и не поняла, почему надо жалеть...
А раздражать может навязчивость, невежливость, такое..
Он вам глазки строил?
Ну а что такого то?
Вам не 15, мне кажется..и не 25..
Ну не ваш типаж, ну улыбнулись, отвернулись, покачали головой.. Или просто мимо посмотрели..
Почему козел то??

Гость
#16
Марина-Аврора

Не обязательно

А что? Роман пишешь и сюжет проверяешь? Зайдёт ли такой персонаж?

#17
Захария

"Почему -то не жалко ни разу А вам?" Как я и сказала, я так и не поняла, почему надо жалеть... А раздражать может навязчивость, невежливость, такое.. Он вам глазки строил? Ну а что такого то? Вам не 15, мне кажется..и не 25.. Ну не ваш типаж, ну улыбнулись, отвернулись, покачали головой.. Или просто мимо посмотрели.. Почему козел то??

Как смеет такое *** думать что то подобное в мой адрес?
Такое внимание оскорбительно для меня

#18
Гость

А что? Роман пишешь и сюжет проверяешь? Зайдёт ли такой персонаж?

Просто делюсь эмоциями об увиденном. Ты можешь тоже самое делать

#19

Честно говоря, пост звучит как мыслебред. Просто поток эмоций и разрозненных мыслей.

Гость
#20
Марина-Аврора

Как смеет такое ч м о думать что то подобное в мой адрес? Такое внимание оскорбительно для меня

Это бред в твоей голове. Он ни ему ни другим не виден. Твои мысли управляют тобой, а не ты ими.

#21
Гость

Это бред в твоей голове. Он ни ему ни другим не виден. Твои мысли управляют тобой, а не ты ими.

В50 в сумкой скакать по автобусам и ещё пытаться приударить это дно

Захария
#22
Марина-Аврора

Как смеет такое ч м о думать что то подобное в мой адрес? Такое внимание оскорбительно для меня

В смысле как смеет?
А почему нет то?

Гость
#23
Марина-Аврора

В50 в сумкой скакать по автобусам и ещё пытаться приударить это дно

Ну так догони и просвети его. Твои мысли ещё и не то с тобой сделать могут.

#24
Гость

Ну так догони и просвети его. Твои мысли ещё и не то с тобой сделать могут.

Зато у меня они есть, а у тебя и этого нет вижу что

Гость
#25
Марина-Аврора

Зато у меня они есть, а у тебя и этого нет вижу что

Ещё и экстрасенс. Все чужие мысли пересчитала? Про свои позаботься. Съедят тебя и не заметишь.

#26
Гость

Ещё и экстрасенс. Все чужие мысли пересчитала? Про свои позаботься. Съедят тебя и не заметишь.

Как страшно жить

Гость
#27
Марина-Аврора

Как страшно жить

Тебе твоя жизнь виднее.

Гость
#28

Жалко вас. На себя внимательно посмотрите, а не отвлекайтесь на других. Ибо не за его жизнь с вас спросят, а за вашу

Гость
#29
Марина-Аврора

я не заказываю никогда доставку. Хожу везде и всюду сама- активно залог долголетия тк

Поддерживаю

Гость
#30

фу такой быть.. оно конечно видно, что вброс, но фу такойбыть, чтобы самой было не противно писать такие мерзкие вбросы

Гость
#31
Марина-Аврора

я никак не могу оказаться на его месте, ибо лето красное не пропела- как он и имею другой жизненный результат

в чего тогда ты в тролейбусе делала? Лексус в ремонте?

Гость
#32

Всюду уже подкаты мерещатся, даже от курьеров

Гость
#33
Гость

Всюду уже подкаты мерещатся, даже от курьеров

грешно смеяться над автором! она же наверное болеет тяжёлымнедоебитом. Это страшная болезнь!

#34
Захария

"Почему -то не жалко ни разу А вам?" Как я и сказала, я так и не поняла, почему надо жалеть... А раздражать может навязчивость, невежливость, такое.. Он вам глазки строил? Ну а что такого то? Вам не 15, мне кажется..и не 25.. Ну не ваш типаж, ну улыбнулись, отвернулись, покачали головой.. Или просто мимо посмотрели.. Почему козел то??

если не 25 это еще ничего не значит в данном случае

#35
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Честно говоря, пост звучит как мыслебред. Просто поток эмоций и разрозненных мыслей.

наблюдение за жизнью всего лишь

#36
Захария

В смысле как смеет? А почему нет то?

потому что он отстой а я нет

#37
Гость

в чего тогда ты в тролейбусе делала? Лексус в ремонте?

а мне не нужен свой транспорт, мне удобнее на общественном. А мужик в автобусе после 30- это дно

#38
Гость

грешно смеяться над автором! она же наверное болеет тяжёлымнедоебитом. Это страшная болезнь!

ага, ждет такого как ты или этот доставщик в сумкой))

#39
Гость

Всюду уже подкаты мерещатся, даже от курьеров

что было- то и пишу

Гость
#40
Марина-Аврора

а мне не нужен свой транспорт, мне удобнее на общественном. А мужик в автобусе после 30- это дно

Ой автор! А вы похоже не очень взрослая! Мы тут думаем бабка ума лишилась. А это видимо дурочка малолетняя фантазии свои здесь воплощает. Становись умнее, но за свой счёт. Иначе точно до старости будут ду_рой называть.

#41
Марина-Аврора

потому что он отстой а я нет

Допустим, не от хорошей жизни я полы в банке мою. Ужель я права не имею в сторону какого ведущего специалиста помечтать? Вопрос гипотетический.

Захария
#42
Марина-Аврора

если не 25 это еще ничего не значит в данном случае

А что вообще значит?
Вот двое
Один подмигнул, например..
Не самое вежливое поведение, вы считаете?
Но и ничего особенного..
Почему ВАМ нельзя, например, подмигнуть? Что вы такое?

#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Допустим, не от хорошей жизни я полы в банке мою. Ужель я права не имею в сторону какого ведущего специалиста помечтать? Вопрос гипотетический.

Мне было противно его внимание,про остальных не знаю

Захария
#44
Марина-Аврора

потому что он отстой а я нет

С чего вы взяли то?
В моих глазах вы " отстой", вашим языком выражаясь
В его - ровня

#45
Захария

А что вообще значит? Вот двое Один подмигнул, например.. Не самое вежливое поведение, вы считаете? Но и ничего особенного.. Почему ВАМ нельзя, например, подмигнуть? Что вы такое?

Я лучше его и ему явно не пара

#46
Захария

С чего вы взяли то? В моих глазах вы " отстой", вашим языком выражаясь В его - ровня

Мнение хейтеров меня мало волнует

#47
Марина-Аврора

Мне было противно его внимание,про остальных не знаю

Так и не поняла, что вас больше торкнуло - его низкий социальный статус или необычайно смелые седые патлы?
P.S. Эпитет убил)

Захария
#48
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Допустим, не от хорошей жизни я полы в банке мою. Ужель я права не имею в сторону какого ведущего специалиста помечтать? Вопрос гипотетический.

Учитывая истории леди Мценского уезда или леди королевских кровей, мезальянсы разного рода возможны..
Но тут еще и другой вопрос, помимо мест..
Где здесь мезальянс...

#49
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так и не поняла, что вас больше торкнуло - его низкий социальный статус или необычайно смелые седые патлы? P.S. Эпитет убил)

Перечитала старттопик. Седые я уже дофантазировала)

#50
Захария

Учитывая истории леди Мценского уезда или леди королевских кровей, мезальянсы разного рода возможны.. Но тут еще и другой вопрос, помимо мест.. Где здесь мезальянс...

В голове автора.