Гость
Статьи
Куда лучше устроиться? …

Куда лучше устроиться? Есть два варианта

Первая работа: маленькая зарплата, но у меня ощущение, что можно продвинуться по карьерной лестнице, не чувствую волнения рядом с коллегами. Попроще обязанности
Вторая работа: зарплата больше, но и нагрузка больше, компания получше, (на мой взгляд) но есть какое то стеснение при общении с коллегами, но может из-за того что я считаю их интересными. График неудобный

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, помни..... трудности закаляют, чем моложе ты пройдешь через трудности, тем дальше в переди тебе будет легче, не плыви по течению, иди на пролом через трудности, потом будет легче. выбирай всегда то где сложнее! когда я на бирже потерял 100к, летом 2023, я себе сказал, что ж, другие остановятся. но вован. это урок, это плата за обучение и теперь ты будешь обкешиваться об новичков, как об тебя же! и все, + 37 млн за год

#2

В зависимости что тебе нужно в конкретный момент. Если необходимо срочно деньги, то первый варик, если нет - наоборот. Вторая работа - быстро выгоришь, если условия такие себе из-за денег, соответственно это временный вариант.

#3
Гость

автор, помни..... трудности закаляют, чем моложе ты пройдешь через трудности, тем дальше в переди тебе будет легче, не плыви по течению, иди на пролом через трудности, потом будет легче. выбирай всегда то где сложнее! когда я на бирже потерял 100к, летом 2023, я себе сказал, что ж, другие остановятся. но вован. это урок, это плата за обучение и теперь ты будешь обкешиваться об новичков, как об тебя же! и все, + 37 млн за год

ух, показал бы ты свой портфель) Раз при такой сумме расстроился или стартуешь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: