Гость
Статьи
Хочется, чтобы от …

Хочется, чтобы от работы была польза

Ушла из детского сада, работала воспитателем за копейки.
Перешла в офис, зарплата в два раза больше, но скучаю по деткам, по творчеству и этому движняку.
В офисе работаю 10 часов 5 дней , одно и тоже, голова болит от компьютера. По образованию я логопед, но им никогда не работала. В сад идти не могу, не за что будет жить.
Вот думаю, может вечерами начать где-то логопедом подрабатывать. Или дома принимать?
Но это будет с 18-30 до 20. Будет ли спрос в это время и стоит ли начинать?
Хочется, чтобы от работы была польза.
Хотела бы почитать объективные рекомендации. Благодарю заранее.

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
#1

От работы должны быть деньги, а то жить так и будет не на что

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Работа должна нравится. Тогда и удовольствие будет и доход.
Возвращайтесь к работе по специальности. Повышайте квалификацию логопеда и набирайте детей частным образом. Хороший логопед заработает всяко больше чем офисный клерк без особых навыков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: