Гость
Статьи
Не работаю несколько …

Не работаю несколько лет

Сижу на шее у родителей уже 4 года. Мне 30 лет. Я социофобка. Как разорвать этот замкнутый круг?
Помогите

Девушка Тора
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если именно социофобия- то вы должна посещать психиатра. И с этого не плохо бы начать. Потом выполнять назначение лечения.

Гость
#2

Начни потихонечку. Найди работу рядом с домом, с хорошим коллективом, через день.

Гость
#3
Гость

Ну если именно социофобия- то вы должна посещать психиатра. И с этого не плохо бы начать. Потом выполнять назначение лечения.

Не психиатра, а психолога. Это не болезнь, ее не лечат. Это психологическое состояние.

Гость
#4
Гость

Не психиатра, а психолога. Это не болезнь, ее не лечат. Это психологическое состояние.

"Лечением социофобии, как одной из разновидностей тревожно-фобических расстройств, занимаются врачи психиатры или психотерапевты.
Предварять лечение должна качественная и профессиональная диагностика, поскольку нередко, при обращении к врачу, сам пациент не выделяет в качестве ведущего симптома именно страх перед конкретной ситуацией, а таких ситуаций может быть много — от публичных выступлений до элементарного похода в торговый центр."
Депрессии и мдп тоже к примеру лечат психиатры.

Гость
#5

"В группу тревожных фобических расстройств входит социальная фобия, выражающаяся в скрытых переживаниях, страхах взаимодействия с окружающими. Социофоба пугают публичные выступления, любые действия, за которыми наблюдают со стороны. Диагноз устанавливает психиатр или психотерапевт на основании специальных тестов и бесед с пациентом."

Гость
#6

Не надо разрывать. Продолжать сидеть на родительской шее нужно.

Гость
#7

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Гость
#8

Ищите себе обеспечуна, быстренько за него замуж выскакивайте, рожайте ему и дальше дома сидите.

Девушка Тора
#9
Гость

Москва и область Помогу девушке лишиться девственности. Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный. Пиши в ТГ: @Plastmen

Хватит писать в моих темах!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: