Гость
Статьи
Устроила истерику …

Устроила истерику начальнику. Так неудобно

Весь день сегодня караулила начальника, чтоб подписать бумажку. Он всё время был занят. У него постоянно сидит кто-то. Причем люди меняются, он всех принимает, а мне говорит - мол некогда, потом. В итоге я прорвалась уже под конец дня и устроила истерику. Стала высказывать мол вот он других принял когда знал что я его жду. Так глупо. Но с ним постоянно так. Уже взбесило. Отругайте меня, что ли. Как быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все,не переживай!
Лучше сосредоточенно обновляй резюме

Гость
#2

заведите папку "на подпись", лежит на стойке у секретаря, все что надо подписать в течении дня туда складывается, к вечеру секретарь все это разребает и несет на подпись директору.

Гость
#3
Гость

заведите папку "на подпись", лежит на стойке у секретаря, все что надо подписать в течении дня туда складывается, к вечеру секретарь все это разребает и несет на подпись директору.

так я бы с удовольствием, но у него нет секретаря и нет такой папки
это бы решило проблему как раз

🍀
#4

Нормально. Не парься.

Гость
#5
🍀

Нормально. Не парься.

разве это нормальНО?

🍀
#6
Гость

разве это нормальНО?

Вполне.
Если мариновать человека весь день наглым игнором, то он ещë и не так взорваться может. Конечно, лучше бы иметь характер нордический, и поставить себя с начальством так, чтоб не считали за пустое место,
Ничего, научитесь, вся жизнь спереди)).

Гость
#7
🍀

Вполне. Если мариновать человека весь день наглым игнором, то он ещë и не так взорваться может. Конечно, лучше бы иметь характер нордический, и поставить себя с начальством так, чтоб не считали за пустое место, Ничего, научитесь, вся жизнь спереди)).

не то что наглым игнором, я понимаю, что он всем нужен, но вот когда я у него решаю свои дела, постоянно заходят другие коллеги и садятся, ждут когда я закончу
мне же он так не разрешает
в итоге я не могу улучить момент когда образуется "окно"
он обещает перезвонить и вызвать, но не всегда перезванивает
кроме того я могу выходить по делам и упустить звонок
в итоге пока сегодня пробилась, другой руководитель ушел домой и я не успела бумажку подписать((

§Создатель вумана§
#8

Тебя отдел кадров с бухгалтерией чуть позже отругает. Не переживай.

Гость
#9

еще одна причина не брать на работу женщин

Гость
#10
Гость

еще одна причина не брать на работу женщин

а придется

Гость
#11
Гость

еще одна причина не брать на работу женщин

Действительно. Мужик бы просто забил и начальник сам бы потом с проверяющими органами и поставщиками е**ся, а эта глупая баппа на себя все свалила и бегает че-то, требует чего-то...

🍀
#12
Гость

не то что наглым игнором, я понимаю, что он всем нужен, но вот когда я у него решаю свои дела, постоянно заходят другие коллеги и садятся, ждут когда я закончу мне же он так не разрешает в итоге я не могу улучить момент когда образуется "окно" он обещает перезвонить и вызвать, но не всегда перезванивает кроме того я могу выходить по делам и упустить звонок в итоге пока сегодня пробилась, другой руководитель ушел домой и я не успела бумажку подписать((

мне же он так не разрешает..............

Стесняется 😂😂😂

Гость
#13
🍀

мне же он так не разрешает.............. Стесняется 😂😂😂

слишком низко ставит

Гость
#14

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: