Гость
Статьи
Поставила плохие …

Поставила плохие оценки начальнику, теперь стыдно перед ним

Последние три месяца у меня была напряженная ситуация на работе, сложный проект, который растянулся на большое время. Были косяки с моей стороны, так и со стороны начальника: он не очень опытный в руководстве больших отделов, иногда казалось, что он не принимал необходимые решения, из-за которых мне приходилось перерабатывать, потому что все было в последний момент. Иногда он говорил одно, а делал другое, типа завтра с утра принимаем работу, а в итоге с утра ничего не было, к вечеру он раздуплился, объяснений не было. Один раз он мне даже угрожал, сказав, что если я буду медленно работать, он отдаст проект кому-то другому, хотя я уже много времени вложила, и не все задержки были по моей вине, что меня задело, хотя вряд ли он имел это ввиду. Также я не была в отпуске летом, хотя хотела, из-за этого проекта, который мы не могли сдать. Я не хотела брать отпуск даже на неделю, потому что понимала, потом на меня могут свалить вину за задержку. В итоге мы кое-как сдали проект частично, т.к. выяснилось что была допущена ошибка в дизайне изначально и он это нашел (хотя я поднимала этот вопрос в начале, но он только в конце начал вникать). Про мой отпуск он забыл, но я попросила и он отпустил. Хотя частично мне пришлось проверять работу в отпуске. У меня накопился к нему негатив, и так совпало, что нам прислали опрос оцените работу начальника, анонимно, но общие усредненные результаты среди 5 работников передадут ему. Я психанула и поставила низкие оценки. Теперь я вернулась с отпуска отдохнувшая и заметила, что он какой-то менее веселый. Думаю, может, я переборщила, немного стыдно. И страшно, вдруг он узнал или догадывается, что я поставила такие низкие оценки, и теперь будет точить на меня зуб, и будет пытаться уволить. С другой стороны и без оценок это может быть, т.к. моя работа была не идеальной и другие люди тоже могли поставить низкие оценки. Правильно ли я поступила? #чувствовины

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А теперь без эмоций и нервов скажите - ваша оценка была обьективна?

Гость
#2

Анонимные оценки такие анонимные 🫣
Ему уже донесли,кто и что,небось
Прямо сказать ничего не сможет,но в отношении выразит.
У меня вот тоже начальник атас,я бы ему тоже поставила единицы за профессионализм,этику,отношение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема