Гость
Статьи
Карьеристки, которые …

Карьеристки, которые завидуют

У меня есть много знакомых карьеристок, кто-то в разводе с детьми, кто-то просто пашет наравне с мужем, кто-то одинок. Ну они поголовно завидуют домохозяйкам или тем, кто работает для души. Женщины обеспеченые, есть где жить, здоровые, на внешность отличные. Плачутся и меня настраивают, что вот а толку тебе работать наравне с парнем, вот есть много и полных, и безработный, а их с детьми на руках носят. И начинает влиять общественное мнение, что моя работа это ничто, классной женщине и так все положено.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему завидовать? Тем что они сами себя обеспечивают и свои хотелки?

Гость
#2

Любая работающая карьеристка ,желчью исходит ,при виде ухоженной и не работающей домохозяйки.

Зайц
#3

Вы себе льстите так, выдумывая всякую ***?)

Гость
#4

Опять домохозяки вылезли с попытками убедить всех, что им лучше... Чему завидовать-то? Идешь на любой сайт знакомств, хватаешь рандомного васю и требуешь отдать его носки на постирку. Все. А карьеру попробуй построй. И мужчины там водятся совсем другого уровня))

#5

Хня полная. У меня сестра настолько не хотела с дитём сидеть, что в полтора дочерних года вызвонила себе маму из другого города и рванула карьеру строить, причём в совершенно неизвестную ей сферу.

БлендамеД тебе в рот
#6

ничего не понятно

Гость
#7
Гость

Опять домохозяки вылезли с попытками убедить всех, что им лучше... Чему завидовать-то? Идешь на любой сайт знакомств, хватаешь рандомного васю и требуешь отдать его носки на постирку. Все. А карьеру попробуй построй. И мужчины там водятся совсем другого уровня))

Домохозяйки по 100 тем создают однотипных. Всё пытаются донести, что им завидуют...Смешно. Как будто сами себя пытаются убедить как им хорошо, а на самом деле видимо гложет их что-то раз пишут однотипные темы.

Захария
#8

Карьеристки рыдающие...
Гм..
Я и просто работающих таких не знаю
Что за карьеры у них? Расскажете?

Гость
#9
Гость

Домохозяйки по 100 тем создают однотипных. Всё пытаются донести, что им завидуют...Смешно. Как будто сами себя пытаются убедить как им хорошо, а на самом деле видимо гложет их что-то раз пишут однотипные темы.

Вот-вот. Половина тем про "все хорошо", другая - "мой Вася купил прокладки на 20р дешевле"

Гость
#10

завидовать чему? что без мужика у нее ничего нет?) опыта работы нет, к жизни не приспособлена, посуду умеет мыть и на йогу ходить)) Я руковожу больше 10 лет, и я бы никогда не взяла клушку, которая 5-6 или тем более больше лет сидела и деградировала на тиктоках и мамских форумах) Сколько этих прекрасных историй, когда мужчина уходит из семьи, и что же счастливые жены и мамочки ангелочков, не приспособленные ко взрослой жизни, тогда делают? как себя обеспечивают? для онлифанс не все сгодятся))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: