Гость
Статьи
Начальник не платит …

Начальник не платит премию, потому что у нее дети ей нужнее

Она получает премию в 1,5 раза больше моей, просто ходя и выпрашивая ее, сама треплется вечно по телефону, работает мало. А ещё она в разводе и ее детям нужно мооооооре, т.к. они болеют, а я молодая стерплю, ещё я плохая работница, только потому что молодая и она тыкает в мои ошибки при всех нарочно, и даже после ее поправок я тихо поправляю все за ней, без воплей.

Начальник говорит "тебе ее не жалко?", а я после таких издевок только потому я молодая, заболела и не хочу детей вообще. А что я должна была тоже бежать беременеть и тыкать детьми? Коллега на 10 лет старше. Бабовщина.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё рассказывает про свою машину начальнику, что ей нужен ремонт, ещё все дорогое для детей плачется, а меня выставляет неумехой и говорит, что я сижу в телефоне, когда никого нет. Конечно я сижу в телефоне, когда работы нет, я не работ.

Гость
#2

Робот*

Гость
#3

Начальник меня уже спрашивает, когда иногда отпрашиваюсь, почему не хочу работать. Это вот такую она мне репутацию создала, лентяйки, хотя я все сдаю быстро и в срок. Я пыталась тоже говорить "как же сильно я тружусь" и изображать показуху, как она, но мне все равно не платят. А когда я пришла, у нас была премия равная, у меня даже чуть больше, да да идите в офисы.

Гость
#4

Ой, ну скажи начальнику, что тебя без приданого замуж не берут, ты от этого страдаешь и копишь на придание. Премия нужна. А еще у тебя часики тикают, надо денег на будущего ребенка копить. Премия нужна. А в декрет ни-ни, сразу после родов на работу, но надо деньги на няню. Премия нужна. Или вам всем меня не жалко, безмужнюю и бездетную сиротинушку? Премию давай.)))

Гость
#5

А про меня коллега эта говорит, ну она же все равно с родиииителями живёт, мне не надо ничего короче.

Гость
#6
Гость

Ой, ну скажи начальнику, что тебя без приданого замуж не берут, ты от этого страдаешь и копишь на придание. Премия нужна. А еще у тебя часики тикают, надо денег на будущего ребенка копить. Премия нужна. А в декрет ни-ни, сразу после родов на работу, но надо деньги на няню. Премия нужна. Или вам всем меня не жалко, безмужнюю и бездетную сиротинушку? Премию давай.)))

"Вот когда дети появятся, вот тогда и тебе поможем", "а тебе зачем, ты для молодого возраста получаешь достаточно, все равно все тратишь на себя" сначала зайка, потом лужайка.

Или надо выдумывать в следующий раз, что живу одна, вся в кредитах или с сожителем. Тогда у меня будет статус в обществе. При любом устройстве на работу говорить это.

Гость
#7
Гость

"Вот когда дети появятся, вот тогда и тебе поможем", "а тебе зачем, ты для молодого возраста получаешь достаточно, все равно все тратишь на себя" сначала зайка, потом лужайка. Или надо выдумывать в следующий раз, что живу одна, вся в кредитах или с сожителем. Тогда у меня будет статус в обществе. При любом устройстве на работу говорить это.

Я боюсь, что слова материальны, не хочу врать, что живу одна в кредитах(((

Гость
#8

Я поняла, что правильно работать не надо, надо изображать супер специалиста и косяки у самой себя не искать. И чтобы бумажки лежали ровно, красиво, а не запахиваться в работу)))

Гость
#9

У нас кстати приезжие и деревенские и старые тоже на жалость давят.

Гость
#10

В офисе также много женщин без образования, со средним образованием, пед образованием, именно они устраивают буллинги, подставы больше всех. Зачем я получала тогда образование офисное?

Гость
#11

Ой, ну прям крик души у автора) у меня такая де знакомая есть. У нее проблемный ребёнок. Больной. Вечно в больницах лежит. Нужно дорогое лекарство. Из ща этого она возмущалась что ее понизили в должности и зп урезали. Возмущалась что в отпуск не отпускают. Хотч она больше отдыхала чем работала. Ой мын в больницу ложится, сын взрослый а она ложится с ним . нужно 3 месяца отпуска. Все время прикрывается больничными бесконечными. А начальству как бы работник нужен, а не мертвая душа которая толком не работает а вечно на больничных сидит. Ее довели так, что она написала заявление на увольнение . хотя конечно сначала она боролась за место.....Нуу как бы дети это не проблема начальства или других коллег. Не хочешь работать, не занимай кресло. А то что у вашей коллеги дети это и типа ей деньги нужнее. Это не ваши проблемы. Это не значит что вы не должны получать премию. Всегда все должно быть заслуженно. Иначе скажи руководству что если не выплатит премию как полагается вам, то у вас пропадёт стимул и в таком случае вы перевыполнять план больше не будете.

Гость
#12
Гость

Ой, ну прям крик души у автора) у меня такая де знакомая есть. У нее проблемный ребёнок. Больной. Вечно в больницах лежит. Нужно дорогое лекарство. Из ща этого она возмущалась что ее понизили в должности и зп урезали. Возмущалась что в отпуск не отпускают. Хотч она больше отдыхала чем работала. Ой мын в больницу ложится, сын взрослый а она ложится с ним . нужно 3 месяца отпуска. Все время прикрывается больничными бесконечными. А начальству как бы работник нужен, а не мертвая душа которая толком не работает а вечно на больничных сидит. Ее довели так, что она написала заявление на увольнение . хотя конечно сначала она боролась за место.....Нуу как бы дети это не проблема начальства или других коллег. Не хочешь работать, не занимай кресло. А то что у вашей коллеги дети это и типа ей деньги нужнее. Это не ваши проблемы. Это не значит что вы не должны получать премию. Всегда все должно быть заслуженно. Иначе скажи руководству что если не выплатит премию как полагается вам, то у вас пропадёт стимул и в таком случае вы перевыполнять план больше не будете.

У нас такое не работает, работодатели боятся бумеранга, даже стариков по 80 лет держат, которые еле волочатся, потому что у них опыт, и мечтают чтоб их в старости тоже так кто нить держал на работе, пьяниц не выгоняют, но на молодежи отрываются во всю, город меньше миллиона, замену найти можно, но не хотят

Гость
#13

Никто у коллеги тяжело не больной, ребенок один раз простудой заболел, любимый сын лет 10, начальник сказал "детям все самое лучшее, вези на море", она говорит нет денег, он и даёт ей, она даже не любовница

Гость
#14

Мне уже указали на дверь, и сказали, что я королева, могу идти, если не нравиться премия, но если я не сдам вовремя что-то получу дикий ор. А детные у нас сразу идут к вышестоящим, не выгоняйте меня с ребенком.

Гость
#15

Ищите работу и увольняйтесь. Пусть начальник вместо вас работает, если он так ей сочувствует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: