Гость
Статьи
Может ли в Армении …

Может ли в Армении работать русская девушка?

Можно ли работать в Армении на высоких должностях русской девушке при плохом знании армянского языка? Понятно,что нужно в любом случае учить,но это за 1 день не учится.Берут ли на работу с российским высшим образованием и со знанием английского и русского языка или армянский все также обязателен?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не хочу расстраивать, но без знания языка берут только в России-матушке. А так везде даже в самых грязных аулах на первом месте местные и знание языка обязательно.

Гость.
#2

Сильно сумлеваюсь.

Гость
#3

Смотрите работу на сайте list.am. Но без знания языка конечно сложно найти работу. В Армении хоть и практически все говорят по-русски,но все равно армянский для работы необходим.
Если это работа не требует живой коммуникации с людьми,например связанная с промышленностью или айти,то можно. Индусы,которые не знают языка ещк курьерами подрабатывают,но для меня это конечно удивительно.
Можете конечно бизнес свой открыть и уже под себя все подстраивать,но понятно,что бизнес требует огромных вложений,особенно в Армении.
Я сама русская,у меня муж армянин ереванский ,мы на практически все школьные каникулы детей в Ереван летаем,поэтому я детально всех тонкостей не знаю,но примерно понимаю.

Гость
#4

Конечно обязателен, ведь государственный язык там армянский.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: