Гость
Статьи
Начальник не поздравил …

Начальник не поздравил со свадьбой

Руководитель не поздравил с бракосочетанием. Единственная, кто знал, что свадьба будет, потому что оформляла мне административный отпуск. Сегодня вышла на работу, с торжества прошло 3 дня - она была 18го. И ничего. Зато вижу письмо с рабочими задачами на почте в этот день и сегодня отчитала в общем чате за ситуацию, от меня не зависящую. Очень неприятно. Обидно. И написала ей об этом вместе с отчетом за день. Прочла и молчит. Правильно ли я поступила, что написала об этом, я не знаю. Разве нет какой-то культуры общения деловой, которая касается и этого вопроса?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь жди проблем.

Гость
#2

о чем написала-то - почему не поздравила?
конечно это зря

#3

Никто вас не обязан поздравлять

Гость
#4

Конечно правильно поступила! Пусть все знают, что ты е***тая обиженка, людям же интересно подобное о коллегах узнавать. И если ты думаешь, что это останется только между тобой и руководством, то очень зря.

#5

А вы что сделали чтоб вас поздравили? Тортик хотя бы принесли?

Гость
#6
Умная

А вы что сделали чтоб вас поздравили? Тортик хотя бы принесли?

Она ждала подарка на 50 000р от начальницы и сотрудников.
А всем пофиг,если даже к чаю ничего не принесла,то катись ты со свой свадьбой...

Гость
#8

Блин, а в труд договоре указано, что шеф тя со свадьбой поздрдравит должен

#9

Ты должна радоваться, что она держит дистанцию, но вместо этого ты ещё и обижаешься.
На её месте я бы тебя уволил н ахрен !

Гость
#10

Вы ее на свадьбу приглашали? Устраивали чаепитие с тортом на работе?

Гость
#11

Так всем нас..ть на твою личную жизнь, вот пока ты была в отпуске, кто твои обязанности выполнял? Это всех и волнует.

Лило
#12

Что за бред, не поздравил нач и что? Вы зачем замуж вышли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: