Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

Проработала 2 месяца и уволилась с работы, рабочий процесс внутри компании не налажен. Коллектив и руководство мягко говоря странные. Работы было много, нужно было оставаться до поздна. Устраивала только зарплата. Сейчас уже неделю сижу дома, не могу никуда устроиться. Корю себя за то что ушла. Дайте напутствие как не опустить руки?! Прошлую искала больше месяца и вот что получилось.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да месяц еще не срок, люди годами ищут и потом страх уже появляется и уже не могу устроиться из за страха. так что месяц еще фигня

Гость
#2

понты очень больно бьют по лбу, а если если они еще и тупостью приправлены - то это приговор

тебе мысль в голову не пришла, что новую работу сначала надо найти, а потом уходить?

а если еще и город маленький то это может пахнуть черным списком

Гость
#3

Вас должно успокаивать уже то, что вы прошли этот жизненный опыт. И правильно сделали ,что уволились оттуда.

Гость
#4

А как вы хотели? Работа за кассой пятерочки не сахар!

Гость
#5

Прежде чем увольняться, надо другую работу найти.

Гость
#6

А работа эта у вас в офисе была? И чем странный коллектив и руководство, возможно, это лишь вам показалось из-за стресса на новом месте? Объясните, пожалуйста.

Гость
#7
Гость

А работа эта у вас в офисе была? И чем странный коллектив и руководство, возможно, это лишь вам показалось из-за стресса на новом месте? Объясните, пожалуйста.

Да в офисе. Вначале думала период адаптации. Но с каждым днем понимала, что не в этом дело. Все матерятся начиная с директора, работы очень много, нужно переделывать работу за ушедшим сотрудником. На собеседовании об этом умолчали.

Гость
#8
Гость

Да в офисе. Вначале думала период адаптации. Но с каждым днем понимала, что не в этом дело. Все матерятся начиная с директора, работы очень много, нужно переделывать работу за ушедшим сотрудником. На собеседовании об этом умолчали.

если это ваша работа, то какая разница вы ее доделываете за ушедшим или с нуля начинаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: