Гость
Статьи
Трудовой кодекс, …

Трудовой кодекс, медосмотр

Здравствуйте, не совсем разбираюсь во всём этом, не знаю куда обратиться, либо вообще бездействовать в такой ситуации.
Устроилась в шарашкину кантору - сейчас только осознала. Нужно было пройти мед осмотр, на всё про всё было затрачено 10к, говорили, что возместят с первой зп. 
Говорили, что будет испытательный срок 3 мес. Просто не будет выплачиваться больничный. Так вышло, что не отработав и месяца я была вынуждена по жизненным обстоятельствам уволиться, и сейчас мне говорят о том, что чтоб мне выплатили за мед осмотр я должна была отработать 3 месяца, я говорю так мне бы этот мед осмотр и не нужен был, если бы вы меня не заставили проходить его при трудоустройстве, в итоге как я понимаю минус 10к с моего кармана непонятно на что, в интернете читала, что всё равно обязаны всё выплатить, не важно увольняетесь вы или нет. Вот теперь не знаю, не помню даже, чтоб пункт с мед осмотром был в договоре, который я подписывала…
Почему «шарашкина Кантора»? Да потому что это организация, которая кормит детей, и когда я отравилась(без понятия на работе или нет), при обращении в больницу меня начальство попросило не говорить в больнице где я работаю)

Пупссс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура что ли?

Пупссс
#2
Гость

ты дура что ли?

Судя по тому, что вы отвечаете вопросом на вопрос - таким являетесь именно вы.
Конкретику мне, либо с/би на/уй, старина.

Гость
#4

смотри по любому должны оплатить, и даже если что то там якобы в договоре написано это незаконно- так что пиши жалобу в трудовую и еще в налоговую. быстро возместят

Пупссс
#5
Гость

смотри по любому должны оплатить, и даже если что то там якобы в договоре написано это незаконно- так что пиши жалобу в трудовую и еще в налоговую. быстро возместят

🫶🏻

Гость
#6
Пупссс

🫶🏻

по трудовому кодексу это обязанность работодателя, даже не право, а обязанность. так что есть уже судебные дела где по полной штрафуют работодателя. да еще и моральный они возмещают ущерб. так что тут можешь поживиться еще с него

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: