Гость
Статьи
Работы много, но …

Работы много, но зарплата копеечная, стоит переезжать?

Не хватает денег на оплату жилья, еду, проезд, и более менее сносное существование! Живу не в деревне, но цены сильно подкосили жизнь! Раньше можно было на зарплату жить, сейчас я работаю и подрабатываю, представьте вы после работы устали и идёте на поработку! Я бы хотела работать на одной работе, чтобы зарплаты хватало на жизнь, поэтому хочу переехать.
Переехать в Москву, Питер или ближе туда, на удивление цены на квартиры не так сильно отличаются, а зарплаты там больше (Например в Ленинградской области и Московской).
У нас у работодателей нет желания или денег повышать зарплаты, они привыкли что в регионах люди круглосуточно работают универсальные работники (например таких вакансий как уборщица, охранник и др. уже давно нет, обычно их обязанности вешают на работников, которые не должны этими заниматься)
Стоит переехать в Москву, Питер или ближе к этим городам, есть ли там нормальная жизнь? Очень сложно отдавать всё своё время работе((((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно не переезжать, а получать нормальную профессию. Кто вы по образованию?

Гость
#2

Переедь и удачи!

Гость
#3

конечно нет

тут однако не резиновая

§Создатель вумана§
#4

Конечно стоит. Если ты обладаешь уникальной специальностью и хорошим опытом. Но видимо у тебя их нет.

Гость
#5
§Создатель вумана§

Конечно стоит. Если ты обладаешь уникальной специальностью и хорошим опытом. Но видимо у тебя их нет.

она в теме специальность назвать стесняется, а ты про уникальность и опыт 😁

#6

Работодатели точно так же окхуеввают от цен, налогов и оттока работников на сво и в впк. Им платить больше в массе своей нет возможностей.

Гость
#7
Бухие бухи

Работодатели точно так же окхуеввают от цен, налогов и оттока работников на сво и в впк. Им платить больше в массе своей нет возможностей.

а почему нет возможности?

ведь все проблемы касаются и конкурентов

#8
Гость

а почему нет возможности? ведь все проблемы касаются и конкурентов

Потому что экономика в жжопе, инфляция бешеная. Материалы, энергоностиели - все дорожает, кредиты по бешены ставкам. Многие тупо в ноль работают, чтобы тех же работников массово не увольнять и ждут лучших времен.

Гость
#9
Бухие бухи

Потому что экономика в жжопе, инфляция бешеная. Материалы, энергоностиели - все дорожает, кредиты по бешены ставкам. Многие тупо в ноль работают, чтобы тех же работников массово не увольнять и ждут лучших времен.

а почему то цену поднять нельзя?

Кот Леопольд.
#10

Сколько тебе лет? Какое образование,что умеешь?

Гость
#11

У меня знакомый живет в Низино, это Ленинградская область, рядом петродворец. Работает на предприятии электриком зп 90 тыс на руки. Вроде сдают жилье там дешево, просто он ипотеку взял, поэтому точных цен за аренду не знаю. Ему все нравится, и зп, и рядом парк, в город тоже выезжает. Продукты покупает в ленте. А так в самом Питере аренда дорогая и зп не думаю, что выше, чем область.

Гость
#12

Кстати, я тут провела социальный эксперемент. Выставила свои фото, написала, что снимаю комнату в Москве и я приезжая. Что хочу встречаться с мужчинами за материальную помощь. Мне столько мужчин написало, реально предлагали содержание за интим. И не страшные и даже моложе меня были. Я не молодая женщина, размер одежды 50. И все равно писали.

#13
Гость

а почему то цену поднять нельзя?

Так вон же автор жалуется на цены.
Есть предел по поднятию цен, иначе покупать некому будет.

Гость
#14

Блчдьь в Москве нет больше работы! Хватит ехать сюда!

Гость
#15

Уехала в Москву и счастлива. Жалею лишь о том что не сделала это раньше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: