Гость
Статьи
Ранние подъемы на …

Ранние подъемы на работу

Всем привет!
Не хочу вставать на работу, особенно если рано утром, потому что как представлю, что вернусь домой только к 9 вечера, так вообще ничего не хочется.
Сложно заставить себя что-то делать от этого осознания. Может я просто выгорела? Тк работаю и имею мало выходных. Прихожу домой с работы, поем, схожу в душ и спать, а в 5 утра опять вставать, что это за жизнь такая?
Как перебороть себя и начать легче просыпаться и не думать о том, что я еще не скоро вернусь домой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай о пенсии))

Захария
#2

Дорога часа двазанимает? Плюс час на сборы?
Выходите в шесть, в восемь на работе?
Или в семь и девять?
Или час в пути, два на сборы?
Но почему тогда в 9 дома?
Не восемь, а 12 часов работы?
В восемь на работе, в восемь вышли, в 9 дома..
12 часовая даже и не пятидневка?ю, а шестидневка, раз мало выходных?
Конечно сложно
Не знаю, какое тут должно быть сознание, чтобы было не сложно

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Я работала на такой работе, через год нервный срыв

Гость
#5
Захария

Дорога часа двазанимает? Плюс час на сборы? Выходите в шесть, в восемь на работе? Или в семь и девять? Или час в пути, два на сборы? Но почему тогда в 9 дома? Не восемь, а 12 часов работы? В восемь на работе, в восемь вышли, в 9 дома.. 12 часовая даже и не пятидневка?ю, а шестидневка, раз мало выходных? Конечно сложно Не знаю, какое тут должно быть сознание, чтобы было не сложно

Объясняю, встаешь утром, собираешься потом 2 часа в пробке, на работе с 9 до 18. Иногда задерживаешься и дома около 21 часа.

§Создатель вумана§
#6

Живи поближе к работе или работу ищи поближе к дому

Захария
#7
Гость

Объясняю, встаешь утром, собираешься потом 2 часа в пробке, на работе с 9 до 18. Иногда задерживаешься и дома около 21 часа.

Два часа в пути
Сборы утром три часа, дорога два часа..
Понятно
У меня сборы часа три, потому что мне лень спешить, и дорога час поимерно
А выходные почему редко?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: