Гость
Статьи
Обучение начальника на …

Обучение начальника на работе

Здравствуйте, у меня такая ситуация на работе.
Работаю в юридическом Управлении бюджетного учреждения 14 лет, работу знаю хорошо. Приводят по блату родственницу руководителя на должность начальника юридического Управления. Когда к ней приходят консультироваться работники, она их выслушивает, делает видимость что знает предмет, порой обещает подумать над ответом или составить документ. Как только они уходят она меня вызывает и задает мне их вопросы, при этом учится на моих ответах. Я не хочу ее учить, так как потом она красноречиво себя везде преподносит перед руководством, унижая про между прочим своих работников, знаниями которых она пользуется. Чужие ответы и знания потом выдает за свои. Документы дает проверить, прежде чем сама подпишет и спрашивает какие ошибки нашла, и на этом тоже учится и повторяет за мной. Я знаю, что она не благодарная и подлая и не хочу ее учить, притом не хочу с ней конфликтовать. Как мне ей отвечать на ее вопросы, чтобы не учить ее.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она начальник,а ты НИКТО.
Твой удел быть крайней и отвечать за косяки начальницы.

Гость
#2

У вас есть своя работа. Отвечайте, нет времени.
А если начнет возникать, напомните про принцип "ты мне, я тебе", в одну сторону это не может работать.

#3

Скажи - я не знаю точного ответа на этот вопрос, хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу, как более опытной коллеги и начальника! Готова перенимать ваш огромный опыт за плечами!

Играть в игру - "ты начальник, я дурак" порой очень увлекательно с теми, кто не соответствует занимаемой должности ))

донна Ослабелла
#4

Если она подлая и хитрая, то в таком случае ваше дело труба, автор. В смысле, чтобы разом не учиттть и не конфликтовать оно труба.

Гость
#5
Сергей Шейн

Скажи - я не знаю точного ответа на этот вопрос, хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу, как более опытной коллеги и начальника! Готова перенимать ваш огромный опыт за плечами! Играть в игру - "ты начальник, я дурак" порой очень увлекательно с теми, кто не соответствует занимаемой должности ))

Эти игры всегда закончатся увольнением подчиненного.

ВайлберистКа
#6
Сергей Шейн

Скажи - я не знаю точного ответа на этот вопрос, хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу, как более опытной коллеги и начальника! Готова перенимать ваш огромный опыт за плечами! Играть в игру - "ты начальник, я дурак" порой очень увлекательно с теми, кто не соответствует занимаемой должности ))

не в этом случае, не в этом

ВайлберистКа
#7
Гость

Эти игры всегда закончатся увольнением подчиненного.

верно, а пока она начальнику нужна, никто её не тронет, автор глупит

Гость
#8
Гость

У вас есть своя работа. Отвечайте, нет времени. А если начнет возникать, напомните про принцип "ты мне, я тебе", в одну сторону это не может работать.

Спасибо

Гость
#9
Сергей Шейн

Скажи - я не знаю точного ответа на этот вопрос, хотела бы узнать ваше мнение по этому вопросу, как более опытной коллеги и начальника! Готова перенимать ваш огромный опыт за плечами! Играть в игру - "ты начальник, я дурак" порой очень увлекательно с теми, кто не соответствует занимаемой должности ))

Спасибо большое Вам!

Гость
#10
донна Ослабелла

Если она подлая и хитрая, то в таком случае ваше дело труба, автор. В смысле, чтобы разом не учиттть и не конфликтовать оно труба.

Как только она пришла я ее учила, документы свои наработанные за 14 лет ей давала, потом она стала говорить руководителю - родственнику своему, что я слабая. Он собрал всех работников, в том числе из других отделов, которые к нашей службе отношения не имеют и в отсутсвие меня сказал, что я слабая и меня надо перевести в какой-нибудь другой отдел, она умная и умнее ее он никогда никого не видел. А эта умная моими документами пользовалась, ни один сама не разработала. И также на других она ему говорит, что они слабые, а они ее учат.

Гость
#11
ВайлберистКа

верно, а пока она начальнику нужна, никто её не тронет, автор глупит

У нас такой руководитель, ему не знания и работа грамотная нужны, а сговорчивые люди.

донна Ослабелла
#12
Гость

Как только она пришла я ее учила, документы свои наработанные за 14 лет ей давала, потом она стала говорить руководителю - родственнику своему, что я слабая. Он собрал всех работников, в том числе из других отделов, которые к нашей службе отношения не имеют и в отсутсвие меня сказал, что я слабая и меня надо перевести в какой-нибудь другой отдел, она умная и умнее ее он никогда никого не видел. А эта умная моими документами пользовалась, ни один сама не разработала. И также на других она ему говорит, что они слабые, а они ее учат.

Вот видите. Уже интриг полно. То ли ещё будет.

#14
Гость

У нас такой руководитель, ему не знания и работа грамотная нужны, а сговорчивые люди.

Ты видимо несговорчивая ))
14 лет на одной должности чтоль сидишь?

Мисс мира
#15

Давайте закрытые ответы лихо чтобы она не могла объяснить почему так а не по-другому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: