Гость
Статьи
Уволиться ли с …

Уволиться ли с нелюбимой работы?

Есть работа (в офисе) с нормальным графиком, в пешей доступности от дома, зарплата и коллектив устраивают, также есть хороший соцпакет.
Но сама сфера деятельности не нравиться совсем и нет никакого желания развиваться в ней.
Очень держит удобный график, тк с подобным графиком и рядом с домой я ничего не найду. У меня семья, ребёнок - школьник и график мне очень важен.
Но также хотелось бы, чтобы и работа была интересна. Есть возможность не работать какое - то время. Всё же склоняюсь уйти, но боюсь что в следующий раз может быть и хуже.
Прошу совета, если кто был в похожей ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Честно, не встречала людей, которые без ума от своей работы и бегут на нее с радостью. Это очень редко бывает и в основном, если работа как хобби и не приносит большого дохода. Вот честно, в основном, все мы коротаем время на нелюбимой работе и с нетерпением ждём выходных. Можно уйти ещё на более нелюбимую, если там зарплата значительно выше. А так если коллектив нормальный, рядом с домом и график устраивает, то оптимально.

Захария
#3

мне тоже важна сфера
У меня сын во втором классе начал бухтеть на предмет продленки. Тогда правда не было у нас с хорошей, платной, с занятиями интересными
И приходилось нам с его папой, с помощью бабушек, вторую половину дня как то планировать ежедневно,чтобы его перехватывать, иногда и один был..
Ну это несколько лет. Потом ребенок и один может
Сколько школьнику то? Младшая школа и вы одна с ним?

#4

Пока ребенок не сможет сидеть один, не стоит.
Тем более, уходить лучше "куда-то", а не в пустоту.

Гость
#5

Отдайте мне работу возле дома.

Гость
#6

Конечно, увольняйтесь. Вам скучно. А так вы ощутите весь калейдоскоп отчаяния поиска работы в России. От ненависти к работодателям до уничижения себя. Если есть связи и блат, тут, конечно, другое дело, таким завсегда ок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: